phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:38
Чем привлекают туристов малые города?
Колорит небольших  городков и царящая там неповторимая атмосфера провинции могут стать настоящей находкой для туристов. Стоит лишь изучить историю и инфраструктуру населенного пункта, чтобы понять – отдых здесь будет интересный.

Остановка - Бровары

Увлеченный путешественник знает, что отклонение от предложенного маршрута может принести много интересных открытий и позитивных эмоций. И это действительно так. Следуя какому-то определенному маршруту по Киеву, операторы рекомендуют обязательно сделать остановку в райцентре Бровары, расположенном под Киевом. Несмотря на то, что это не совсем большой город, есть в нем много привлекательных точек. Тут и пивоваренный завод, который славится возрождением местных традиций приготовления известного напитка, и солнечные часы с оригинальным циферблатом, и крупный развлекательный центр с аквапарком, трассой для картинга, веревочным парком и площадкой для "Гиперболоида".

Кроме этого, Бровары интересны для тех, кто жаждет поупражняться в искусстве стрельбы из разного вида оружия – это можно сделать в стрелецком комплексе "Сапсан". А те, кто придерживается педагогических взглядов Макаренка, могут отправиться на экскурсию в дом, где когда-то работал известный педагог.

Недалеко от города расположен аэропорт, начавший свое существование еще до второй мировой войны. Плюс к этому - красивый парк с озером, и много памятников, музеев и храмов. Ценители истории могут отправиться на экскурсии по историческим памяткам региона.

В Броварах много местных ресторанов и кафе. Недорого поесть можно в пиццериях "Челентано" и "Пронто". Здесь сравнительно недорогая, но разнообразная кухня. Изысканными блюдами принимают своих посетителей рестораны "Тирамису" и "Лимон".

Добраться в город очень удобно, если воспользоваться железнодорожными линиями и современными трассами.

Где лучше остановиться в Броварах?

В окрестностях города расположен частный сектор, причем занимает он значительную площадь. Потому для тех, кому хочется окунуться в сельскую атмосферу, лучше остановиться именно в таком месте. Нередко жители этого участка сдают свои дома в аренду как на длительный период, так и посуточно.

Подальше от окраин - старые хрущевки и многоквартирные дома времен Советского Союза. А ближе к центру - современными новостройками с условиями повышенного комфорта. Так что каждый может найти для себя место для ночлега, не зависимо от пожеланий или финансового состояния. Для того, чтобы ориентироваться в ценах на квартиры, сдаваемые посуточно, специалисты рекомендуют обращаться за помощью на специализированные сайты. Именно на таких ресурсах можно найти интересные предложения по жилью, которое сдается в аренду посуточно, с подробным описанием квартиры, ее месторасположением с указанием на интерактивной карте и контактами хозяина.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1281 | Додав: radymo | Теги: новые маршруты по небольшим городам, туристические компании Украины | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]