phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:22
Что нужно знать об очистителях воздуха перед тем, как купить их в дом

 

Перед тем, как приобрести в дом очистители воздуха любой уважающий себя хозяин должен знать об их некоторых различиях и особенностях, для того, чтобы сделать максимально правильный выбор. Однако, если выбирая бытовой увлажнитель воздуха цена и качество для вас важны, тогда свой выбор советуем делать на сайте humi.com.ua.

Практически все очистители воздуха имеют механические фильтры с мелкой сетчатой структурой. Такие приборы предназначены, прежде всего, для очистки воздуха от более крупных частиц, витающих в воздухе, к которым относятся частички кожи, волос и шерсть домашних животных. Для удаления из воздуха частиц гораздо меньших размеров, таких как пыль, следует покупать очистители с электростатическим фильтром или сделанного из стекловолокон. Стекловолоконные фильтры еще более эффективны в удалении частичек пыли из воздуха, чем электростатические. Они задерживают даже самые мелкие частички.

Если вы хотите чтобы воздух в вашем доме очищался еще и от токсичных газов, то покупайте приборы с угольными или угольно-цеолитными фильтрами. Они способны очищать воздух не только от вредных газов, но и как предыдущие от мелких частичек пыли и шерсти домашних обитателей.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1358 | Додав: radymo | Теги: бытовой увлажнитель воздуха цена | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]