phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:55
Что подарить ребёнку на новый год?
Любые празднования детьми воспринимается совсем по другому, чем взрослыми, дети верят в чудеса и сказку, дети ждут от интересный подарок.

Что подарить малютке?

Малютке можно подарить конструктор, например, красные кирпичики или яркие кубики. Важно: конструктор не должен быть из мелких частей, или тех частей которые он может проглотить, конструктор "лего" малютке в подарок точно не подойдёт. Девочкам подойдут куклы и наряды для них. Вдобавок мальчикам нравятся большие машинки, автобусы, самолёты и тому подобное. Развивающий (интерактивный) игрушечный телефон или планшет, тоже хорошая идея.

Что подарить дошкольнику?

Девочкам в этом возрасте нравятся интерактивные куклы, которых можно кормить, одевать и тому подобное. Также девочкам нравятся различные кухонные наборы. Для мальчика подойдёт - игрушечный поезд, радиоуправляемые машинки, компьютерные игры. Если вы думаете о подарке из техники, то игровая приставка, телефон или компьютер(ноутбук) тоже очень понравятся вашему ребёнку, если они ему конечно нужны.

Что подарить школьнику?

В школьном возрасте, становится тяжелее предугадать какой подарок подойдёт ребёнку, из-за очень разных интересов детей, а также из-за переходного возраста. Если ваш ребёнок увлекается спортом, то скорее всего он нуждается в каком-нибудь спорт инвентаре(велосипед, мяч, тренажёр и тому подобное).

Или ваш ребёнок очень любит компьютерные игры, то можно подарить компьютерную игру или дать на неё денег. Если вы совсем не знаете что подарить ребёнку, то спросите его друзей, ваш ребёнок уже скорее всего поделился с ними о том, что он хочет в подарок.

Например, ребёнок фанат какой-нибудь футбольной команды или музыкальной группы, купите ему билет на матч или концерт, скорее всего ребёнок с радостью примет ваш подарок. Подарком может быть путёвка за границу или любое другое место, предварительно о котором вы узнали от ребёнка заранее.

Совет: правильным подбором подарка, можно "поймать зайца - одним выстрелом", например, ваш ребёнок увлекается спортом и вы подарили ему велосипед, в данном случае вы и ребёнку "угодили" и ребёнок будет развивать свое физическое состояние при занятиях, что очень приятно для родителей.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1047 | Додав: Nata | Теги: смартфон honor | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]