phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:12
День рождения ребенка в Киеве поможет организовать сайт. А в Тернополе жениться можно и без штампа в паспорте

Если вам нужно организовать день рождения ребенка в Киеве на высшем уровне, тогда мы советуем вам обратится к специалистам, найти которых можно на сайте. А вот, если вам нравится свадьба, но не официальная, тогда становитесь тернопольским студентом. Ведь тернопольские студенты становятся молодоженами, даже не выходя из родной альма-матер. В Тернополе жениться можно и без штампа в паспорте. Правда, только один день и только, имея в кармане студенческий билет. Необычный ЗАГС откроет свои двери в канун Дня влюбленных - в фойе Тернопольского национального педагогического университета имени Гнатюка.

Заявление на бракосочетание подавать не нужно. Лишь зарегистрироваться - через Интернет или по телефону. Правда, есть одно обязательное условие для молодоженов: кто-то из пары непременно должен быть студентом именно Тернопольского педагогического университета.

- Идею студенческого ЗАГСа мы позаимствовали в одного из европейских университетов, - рассказала председатель студенческого совета ТНПУ Галина Горба. - Но там это происходило в комическом жанре: можно было жениться хоть с любимым котиком или собачкой, хоть с коллегой или другом. Мы тоже сначала думали проводить церемонию с юмором. Но потом решили: несмотря на неутешительную статистику по разводов в Украине, следует чаще привлекать внимание молодежи к тому, что брак - это не игрушка, а серьезный шаг. Хотя наша свадебная церемония и ненастоящая, но многие ее участники признаются, что для них - это возможность переосмыслить отношения со своей второй половинкой.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 3286 | Додав: admin | Теги: день рождения ребенка в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]