phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:11
Детские люльки-переноски: практичность в движении

Детские люльки-переноски

Так уж со временем сложилось, что роль женщины-домохозяйки отошла на второй план – появилось множество приспособлений, которые могут существенно облегчить быт любой женщине, и нет надобности постоянно сидеть дома. Женщина играет активную роль в современном обществе, и многие не уходят на покой с рождением ребенка. Именно поэтому многим мамам так нудно универсальное средство для передвижения вместе с ребёнком, удобное и практичное, чтобы не было надобности возить с собой громоздкую коляску.

Идея такого вида передвижения далеко не нова – наши предки не использовали коляски для передвижения малышей, они появились только в двадцатом веке. Были специальные корзины, подвязки, которые со временем модернизировались в детские люльки-переноски.

У такого вида транспорта есть множество преимуществ, причем не только при использовании на улице. Использование дома детской люльки-переноски вполне оправдано и удобно. Первые три или четыре месяца не каждая мама способна оставить своего малыша в кроватке и уйти по своим делам. А дел у мамы в этот период очень много: нужно готовить, стирать, убирать, и все это делать на руках с ребенком. У детской переноской Вам не придется отвлекаться от дел и бегать постоянно в другую комнату, чтобы проверить, как себя ощущает Ваш малыш – достаточно взять детскую переноску с собой, и наблюдать затем, как ребенок возиться с игрушкой.

Кроме того, многие мамы знают, как полезно для ребенка сон на свежем воздухе. Если Вы используете люльку, Вы можете с легкостью разместить её на балконе, не боясь, что она не поместиться или ребенку будет неудобно.

Как выбрать детскую люльку-переноску

Детские люльки-переноски – отличный вариант, когда Вам необходимо быстро добраться из пункта А в пункт Б. К примеру, маму пригласили в гости, или нужно оплатить коммунальные услуги или сходить к врачу – во всех этих вариантах может быть использована люлька. Она удобна для размещения в общественном транспорте, где чаще всего не влезает громоздкая коляска.

При выборе такой вещи, как детская переноска, главное, на что стоит обратить внимание – это материал. Он должен быть немарким, влагоустойчивым, быть полностью натуральным и безопасным для малыша, чтобы при постоянном контакте не вызвать аллергических реакций. Лучше выбирать фирмы, которые уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовали. Если соблюдаются все эти факторы, дальше можно проявить полет фантазии – люльки есть самых разнообразных цветов, а украшений к ним и того больше.
Категорія: Поради батькам | Переглядів: 2486 | Додав: radymo | Теги: детские люльки переноски, практичность в движении | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]