phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:12
Diesel – оригинальные украшения для смелых людей

Diesel – всемирно известная итальянская компания, которая занимается созданием великолепной одежды, обуви и аксессуаров. Основатель бренда Ренцо Россо пошил первые джинсы на маминой швейной машине, когда ему было всего пятнадцать лет. Прошло много лет, потрачено много сил и денег, прежде чем Ренцо удалось выкупить акции компании, в которой он работал, чтобы выпустить первые джинсы под собственным брендом. В 1976 году мир впервые увидел оригинальные и качественные джинсы Diesel, и сразу же в них влюбился.

Diesel – как создать целостный образ с одеждой и аксессуарами любимого бренда

Сегодня понятие тотал-лук (total look) известно каждому, кто следит за модными тенденциями. Но не все знают, что этим термином называют не только комплект из вещей одной цветовой гаммы, но и образ, собранный из вещей одного бренда. Вы можете добавить к любимым джинсам колье, браслет, кольцо или часы наручные Diesel. К счастью, в Украине легко найти магазин, в котором собраны различные виды брендовых украшений. В каталоге Vector D вы сможете найти для себя такие аксессуары «Дизель»:

  1. Наручные часы. Идеальный аксессуар, который подойдет мужчинам и женщинам всех возрастов. Независимо от вашего образа жизни или сферы деятельности, вы всегда найдете подходящую модель. К счастью, с «Вектор Д» купить часы Diesel в Украине стало просто, как никогда. Достаточно всего лишь зайти на сайт, выбрать с помощью фильтра необходимый стиль, механизм, функции и материалы, и перед вами появятся часы вашей мечты.
  2. Колье и кулоны. «Дизель» славится своим смелым дизайном, и украшения в данной категории не являются исключением. Помимо обычных цепочек или армейских жетонов на шею, вы можете подобрать аксессуар с фирменным логотипом или буквами.
  3. Кольца. Думаете, это раздел только для женщин? А вот и нет. Помимо стильных женских моделей, вы найдете множество брутальных мужских вариантов. Массивные печатки придадут солидности любому мужчине.

Почему украинцы покупают аксессуары «Дизель» именно в Vector D

Компания «Вектор Д» почти тридцать лет помогает жителям Украины обрести свой неповторимый стиль. В каталоге ее интернет-магазина вы можете найти аксессуары самых знаменитых производителей, таких, как Diesel, Emporio Armani, DKNY, Balmain, Michael Kors и многих других. Лучшие украшения со всех уголков мира собраны в одном месте для того, чтобы дополнить ваш образ и сделать его более интересным. Все что вам нужно – это зайти в каталог, подобрать для себя одну из нескольких тысяч моделей и оформить доставку. Пара кликов – и вы обладатель роскошного брендового аксессуара.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1401 | Додав: radymo | Теги: часы, Кулон, модные, дизель, кольца | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]