phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:50
Дизайн спальни: минимализм и роскошь, хай-тек и классика

 

На качество вашего сна может отрицательно повлиять всего лишь какое-то нелепое цветовое пятно. Или недостаточно продуманный дизайн освещения спальни. Очень важно сделать так, чтобы перед засыпанием обычное освещение спальни сменилось на мягкое приглушённое освещение.

Дизайн спальни должен быть неброским. Мебель для спальни подбирается в выдержанных тонах, не подавляющих, а расслабляющих вас. Изящные светильники с ненавязчивым светом будут способствовать спокойному засыпанию. Если речь зашла о сне, тогда отметим, что перейдя по ссылке http://101matras.com.ua/category/odeyala вы сможете приобрести комфортные одеяла и другие принадлежности, которые сделают ваш сон крепким и приятным.

Теплота дерева и надёжность кирпичной кладки делают эти материалы востребованными у дизайнеров. Натуральные материалы в дизайне спальни хорошо сочетаются с фактурной штукатуркой.

Например, можно отделать стену, расположенную напротив окна следующим образом:

  • покрыть панелями нижнюю и верхнюю часть стены;
  • среднюю же часть стены покрыть фактурной штукатуркой с глянцем. Тогда утром, открыв глаза после пробуждения, вы будете заворожены игрой солнечных лучей на этой стене.

Не надо считать использование фотообоев в дизайне спальни пережитком прошлого. Со вкусом подобранные они оживят вашу спальню, придадут её стенам элемент художественности. Современные фотообои отличаются необычайной реалистичностью.

Стеновые панели в дизайне спальни уместны, как для классического стиля оформления спальни, так и для современных решений. Кроме того они защитят спальню от посторонних, мешающих уснуть звуков и помогут сохранить тепло в помещении.

В дизайне спальни недостаточно даже очень хороших обоев и стильной кровати. Эти элементы присутствуют в любом дизайнерском решении. Только со вкусом подобранный декор спальни и оригинальная планировка, способны создать неповторимую композицию.

Для тех, кто предпочитает студийный стиль в своей квартире, установка прозрачных дверей, отделяющих спальню от ванной, позволит получить оригинальное дизайнерское решение. Интерьер спальни, сливаясь в единое целое с декором ванной комнаты, получает свою завершённость.

Дизайн спальни трудно представить без наличия зеркал. Зеркала в спальне выполняют не только свою прямую обязанность, помогая вам принять надлежащий вид перед сном или после него. Выбранные со вкусом они украшают спальню, а при необходимости и визуально её расширяют.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1050 | Додав: radymo | Теги: одеяло, одеяла | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]