phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:18
Для свежего дыхания - 4 совета

 

Как правило, причиной неприятного запаха изо рта являются проблемы с пищеварительной системой. Древняя наука Аюрведа хорошо справляется с этим «недугом», отлично регулирует обмен веществ и усиливает пищеварение.

Несколько действенных советов для свежести дыхания. Следи за своей диетой. Если неприятный запах изо рта твой частый спутник, то старайся избегать тяжелой пищи и холодных напитков.

Минимизируй мороженое, сыры, йогурты и все молочные продукты, ведь они еще больше замедляют твое пищеварение. После каждого приема пищи жуй обжаренные семена фенхеля и кумина: смешанные в равной пропорции по 1/2 чайной ложки.

Это улучшит пищеварение и поможет очистить от токсинов кишечник. Кардамон убирает запах изо рта очень быстро и эффективно.

Медленное пережевывание одного-двух семян кардамона убирает не свежее дыхание и регулирует пищеварение.

Усиливает пищеварение и регулирует обмен веществ чай из кумина, кориандра и фенхеля. Возьми все ингредиенты в равных соотношениях. Брось в чашку по щепотке каждой пряности и залей кипятком. Настаивай 15 минут и пей медленными глотками после каждого приема пищи.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1320 | Додав: adminA | Теги: для свежего дыхания - 4 совета | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]