phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:10
Домофон: как выбрать подходящий

Домофон: как выбрать подходящий

Установив домофон, его владельцы могут узнать, кто к ним пришел, тем самым получая дополнительную безопасность, а также поддерживая чистоту лестничной клетки в многоквартирном доме, ведь в нее не могут войти незваные гости. Устройство простое в использовании, так как состоит из блокировки и блока вызова. Если вас интересует установка охранных систем подобного типа, тогда советуем обратиться в фирму Киевская Ассоциация Домофонных Компаний, специалисты которой быстро и профессионально все смонтируют за разумную цену.

домофон

Домофон: как это работает

Вызывной блок устанавливается у входной двери дома, а другая часть с микрофоном и/или видеомонитором находится в коридоре дома или квартиры. Пульт управления домофоном предназначен для набора номера квартиры или кода доступа.

Панель оснащена динамическим динамиком, электронной доской и замком. Абонентский пульт или телефонная трубка обычно крепится к стене в коридоре дома или в коридоре квартиры. Обеспечивает общение между домовладельцами и гостями.

Пульт дистанционного управления, напоминающий телефонную трубку с кнопкой дистанционного управления, также позволяет открыть входную дверь. В частном доме домофоны могут быть средством связи между хозяевами и гостями, а также возможностью дистанционного открывания ворот, что также обеспечивает дополнительный комфорт.

Типы домофонов

Аудиодомофон позволяет слышать только голоса гостей, но вы не можете видеть, сколько людей войдет в дверь, как только вы ее откроете. Однако следует отметить, что так будет дешевле приобрести и установить;

Видеодомофон обеспечивает более высокий уровень безопасности, поскольку посетитель может одновременно слышать и видеть, а затем решать, впускать его в свой дом или нет. Установить такой домофон или различные другие современные домофонные системы в Украине всегда помогут специалисты, найти которых можно на сайте doorphone.ua.

Видеоокуляр устройства позволяет увидеть, что происходит за дверью дома, даже в абсолютной темноте. Это обеспечивается специальной камерой во входном блоке с инфракрасной подсветкой, обеспечивающей хорошее качество изображения и обзор.

Итак, преимуществом умных домофонов является наличие интернет-подключения к умным устройствам, встроенная камера и современный дизайн. В зависимости от модели и объема памяти, доступной на карте, вы можете увидеть архив посещений, в котором записываются время и дата каждого посещения, или видеофайлы, которые в некоторых случаях также могут использоваться в качестве доказательства.

Наборы домофонов

Также предлагаются видеодомофоны с функцией Wi-Fi. В комплект входит домофон и современный монитор, который хороший хозяин может установить самостоятельно. Система управляется телефоном, магнитной картой. В комплект входит:
  • - управление воротами и пульт с помощью смартфона;
  • - встроенный двусторонний динамик;
  • - встроенный датчик движения с ночным видением;
  • - карта памяти SD с местом для видео.

домофон
 
Весьма популярным вариантом на предприятиях является бесконтактная кнопка выхода. В Украине подключение бесконтактной кнопки выхода можно выгодно заказать на сайте Киевской Ассоциации Домофонных Компаний. Также можно купить домофоны, которые предназначены для многоквартирных домов и которые очень легко установить в квартире.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 527 | Додав: radymo | Теги: выбор, домофон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]