phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:26
Экс-гимнастке удалось выгодно отцу в подарок купить теодолит онлайн с помощью портала


Известная гимнастка, которая теперь тренирует японскую команду, призналась журналистам, что Интернет ее делает ближе к семье. Так, с его помощью она постоянно общается со своей семьей на родине, а недавно даже удалось выгодно отцу в подарок
купить теодолит онлайн с помощью интернет-магазина. В то же время, она похвасталась журналистам, что и в Японии у нее нет никаких проблем.

- Если возникают какие-то трудности, мы обсуждаем и решаем их все вместе. Понятие "это твои проблемы" в Японии не существует. Чего я научилась у этих людей? Действовать так, как чувствует сердце. И доверять людям. Цукахара (руководитель клуба — примечание редактора сайта radymo.com) рассказывали мне, что нередко у них на пути возникали трудности, которые казались непреодолимыми. Но, объединившись вместе, им удавалось сделать невозможное, побеждать любые невзгоды. Для меня Цукахара - это идеал семьи, отношений между мужем и женой. Тейк и Мицуо - это огонь и лед. Воспалительный характер жены лучше всего дополняет уравновешенность мужа.

- Почему японская мужская гимнастика находится на ведущих позициях в мире, а женщинам не удается достичь мирового признания?

- Девушкам сложно сочетать школьное обучение с тренировками. В день могут тренироваться только один раз - после уроков. Для результатов мирового уровня этого недостаточно. Ребята же свои лучшие результаты начинают показывать в возрасте, когда школьная наука позади. С 18 лет молодые мужчины могут посвящать все свое время исключительно гимнастике. К тому же у ребят на удивление жесткая система тренировок. И клубы профессионально направленные до мелочей.
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1326 | Додав: radymo | Теги: купить теодолит | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]