phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:04
Эксперт ездит в автосервис на Троещине из-за его современности: отдает предпочтение новым технологиям


Украинский эксперт в нефтегазовой отрасли говорит, что для достижения успеха в современном мире нужно активно использовать последние технологии. Собственно говоря, это относится не только к государству, но и к жизни. К примеру, он всегда посещает
автосервис на Троещине, на который однажды вышел с помощью сайта pokraskaavto.kiev.ua, именно из-за его современности.

В то же время, если вернутся к интересам государства, то, по словам эксперта, использование современных технологий на шахтах могло бы не только защитить рабочих, но и приносить финансовую прибыль стране.


- Есть такие технологии, которые одновременно решат и народнохозяйственные, и экологические, и проблемы безопасности, и при этом всем сохраняя жизни людей.


- И какие перспективы запуска такого проекта в Украине?


- Насколько я знаю, пока никто серьезно не занимался этим вопросом. Разговоров было много, тратили миллионные средства на псевдо-достижения цели. Хотя ряд необходимых для решения этой проблемы вопросов вполне под силу украинским специалистам.


- То есть соответствующими технологиями мы обладаем?


- Да, есть все для того, чтобы можно было пробурить скважины в условиях низко пластового давления. Есть технологии для изоляции пластов, чтобы они не превратились в цемент, когда цементируют колонны. Мы знаем, как использовать вакуумно-компрессорные станции, чтобы скачивать газ низкого давления... Проблема была только с буровыми станками, которых нет в Украине.


- А где их можно приобрести? Сколько они стоят?


- Купить - не проблема, их достаточно производят в мире.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1543 | Додав: radymo | Теги: автосервис на троещине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]