phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:49
Эксперт: Интернет сделал коммерцию проще, ведь здесь, на allo.ua, можно купить блендеры даже из дому


На конференции о пользе Интернета и влияния на человека огромного количества информации, доступной онлайн, ученный-философ рассказал, что позитивом является виртуальная коммерция. Ведь в наше время, каждый может, к примеру, выгодно купить блендер здесь, в интернет-магазине allo.ua.

В то же время, по его словам, у людей часто появляется подсознательный страх и неуверенность в себе из-за того, что они не могут обработать и активно использовать всю информацию, доступную онлайн.


- Подсознательно понимаем, что нам нужно выстоять перед вызовами мира, но боимся, что не удастся сделать что-то стоящее, действительно важное и имеющее определенный сенс.


- Чем грозит человечеству этот страх?


- Этот страх существенно отличный от того, что чувствовали наши предки. Ведь они боялись конкретных вещей - чумы, голода, нападения зверя или врага. Наш же страх - неопределенный, рассеянный.


- Существуют ли, по вашему мнению, пути решения проблемы хронической неуверенности и рассеянного страха?


- Люди в современном мире должны быть очень внимательными к своей повседневной жизни. Определить, что именно важнее для них в конкретный момент. Думаю, все, кто заинтересовался проблемой "текучести времени", смогут найти для себя способы решения в моей последней книге.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1731 | Додав: radymo | Теги: интернет магазин allo.ua, Блендер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]