phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:40
Эксперту нравится, что мужская одежда из США доступна на staybuyus.com, а вот музей Шевченко - нет

Во время интервью эксперт по вопросам культуры отметил, что ему очень нравится мужская одежда из США, а также возможность заказать ее себе онлайн с помощью сайта staybuyus.com. Собственно говоря, именно поэтому он посоветовал данный ресурс всем, кто любит стильно одеваться в качественную американскую одежду. В то же время, он отметил, что ему совсем не нравится реконструкция в музее Шевченко.

- Если конкретизировать ваши претензии к этой инициативе о реконструкции, на чем они базируются в первую очередь?

- Надо понимать, что дом, в котором находится музей, - это памятник архитектуры. С соответствующими особенностями строения, с росписями Вильгельма Котарбинского ... Влезать туда с так называемой современностью - это преступление.

- Но сегодня едва ли не в каждом музее имеются такие элементы современности как мониторы, на которых демонстрируются тематические материалы …

- Сейчас у каждого дома есть телевизор, Интернет - можно смотреть что угодно и когда угодно. Техника уже захватила всех - от детей до старой бабки. А человек зачем приходит в музей? Чтобы увидеть оригинальные экспонаты. Метрическая книга, в которой есть запись о рождении Шевченко. Такому же экспонату цены нет! Если ее записать на видео и показывать - разве это можно сравнивать? Зачем тогда музей вообще?

- После такой категоричности даже излишне спрашивать о вашей оценке сочетание новых технологий и исторических реликвий в Музее Тараса Шевченко в Каневе …

- Вот там на потолок проецируются стихи Шевченко - скажите, пожалуйста, кто их прочтет?

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1403 | Додав: admin | Теги: мужская одежда из США | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]