phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:09
Электрогрили Delonghi: лучшее решение для дома и дачи

Электрические грили Delonghi обладают компактным дизайном, высочайшим качеством сборки и функциональностью. Используя электрогриль итальянского бренда, вы сможете без дыма и гари приготовить ароматные и вкусные блюда из мяса, рыбы и овощей на даче или городской квартире.

Эксплуатационные особенности

электрогриль Каждый электрогриль Delonghi оснащен современным термостатом. В зависимости от модели температура устанавливается с помощью электронного или механического управления с сенсорным или жидкокристаллическим дисплеем. Кухонная техника дополнительно оснащается световым индикатором температуры, позволяющим визуально контролировать процесс приготовления пищи.

Электрогрили Delonghi также оснащаются оригинальной функцией Sear, благодаря которой вы сможете без особых усилий получать хрустящую, аппетитную корочку, под которой скрывается сочная внутренняя часть. Съемные антипригарные пластины можно мыть не только под проточной водой, но и в посудомоечной машине.

Для производства корпуса электрических грилей применяется нержавеющая или тонколистовая сталь, отличающая прочностью, устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям. Привлекательный внешний вид и простоту в уходе приборам обеспечивает покрытие из цветной эмали. В нижней части конструкции находится съемный поддон для сбора жира и масла, и ножки с антискользящими накладками.

Чтобы максимально облегчить процесс готовки производитель выпускает электрогрили в комплекте со специальным приложением. В нем подробно описываются различные рецепты, которые можно повторить на конкретных моделях кухонно техники. В зависимости от размера и мощности устройств они могут использоваться для приготовления пищи на двоих или четверых человек.

Особенности и преимущества

Техника Делонги обладает целым рядом конкурентных преимуществ. наличие которых мотивирует хозяек со всего мира купить электрический гриль, чтобы радовать свою семью вкусными и полезными обедами и ужинами собственного приготовления:

  • - Быстрый нагрев поверхности основного полотна;
  • - Стойкое антипригарное покрытие не создает проблем в уходе
  • - Наличие нескольких предустановленных режимов готовки;
  • - Противоскользящие ножки и безопасные ручки существенно повышают комфорт использования техники;
  • - Электрогрили оснащены удобным термостатом, обеспечивающим контроль температуры;
  • - Съемные пластины можно мыть в посудомоечной машине.

Покупка надежного, простого и неприхотливого в эксплуатации электрического гриля Делонги является оптимальным решением для всех, кто не желает ждать весенне-летнего сезона, чтобы наслаждаться мясом, рыбой или овощами, приготовленными без дыма и масла.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 382 | Додав: radymo | Теги: дача, Дом, электрогриль | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]