phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:36
Если нужна качественная стоматология в Киеве, то лучше всего позвонить по телефону 223-00-45


После того, как журналист посетила стоматологию в Киеве на Струтинского, 6 позвонив по телефону 223-00-45 она поняла — здесь работают лучшие стоматологи не только Киева, но и Украины. В то же время, после этого журналистка решила узнать, где лучше всего воспользоваться услугами детектора лжи.

- Беседуя со специалистом и созерцая кабинет бледно-зеленого цвета, я расслабилась и после согласования деталей снова приготовилась проходить тест. Госпожа Ирина присоединила датчик верхнего и нижнего дыхания, посадила меня на подушку, которая фиксирует движения человека. Испытуемый должен надеть на себя семь датчиков. Волнение появилось, когда к пальцам начали присоединять зажимы и уж совсем стало не по себе, когда на голову натянули повязку с пластинами и электродами. Честно говоря, чувствовала жертвой эксперимента из романа Мэри Шелли.

В начале теста полиграфолог просит предсказать ложную информацию, чтобы зафиксировать показатели и определить реакцию на ложь. Паника нарастала, и я поняла, что адекватного ответа дать не смогу, в такие моменты упорядочить мысли крайне сложно. Я спросила, может ли машина воспринять волнения как ложь и получила положительный ответ.

- Бурные эмоции действительно могут повлиять на тест на начальном этапе исследования, и это нормальная практика. В начале исследования волнуется каждый. Однако тест на детекторе проводится в течение двух часов с небольшими перерывами. В каждом блоке вопросов в разных формулировках повторяется важное из них. То есть, если человека прямо спросить: "Ты выносил конфиденциальную информацию за пределы фирмы?", то он упадет в панику, однако, на протяжении длительного времени повторяя этот вопрос шесть раз, по-разному компонуя предложения - можно получить достоверную информацию на тему, которая нас интересует.

Госпожа Ирина рассказала, что полиграфолог должен в совершенстве знать физиологию и психологию человека. За один день специалист проводит максимум два теста, после этого анализирует и расшифровывает данные полиграфа, подавая результаты следующего дня. Полиграфолог сообщает свое заключение только инициатору теста.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1796 | Додав: radymo | Теги: стоматологию в Киеве на Струтинског, 6 позвонив по телефону 223-00-45 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]