phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:44
Фронт-мен ценит качество, а поэтому покупает выгодно технику только в онлайн-магазине 5ok.com.ua Киев


Фронт-мен украинской андерграунд-группы во время интервью поведал, что всегда в первую очередь ценит качество, а поэтому очень придирчив к своим песням. Собственно говоря, именно из-за качества и честных цен он также является постоянным покупателем лучшего, как по его мнению, интернет-магазина 5ok.com.ua Киев. Об этом он заявил во время интервью прессе, а также поведал, что именно отличает его группу от других.

- Наш коллектив - настоящий хенд-мейк. Возможно, мы и не на первых позициях музыкальных чартов, но мы честны. Наша публика не привлечена к нам за уши. Наш фанат всегда будет с нами. Гораздо приятнее, когда твою песню слушают не потому, что она стоит в проплаченных ротациях, а потому, что она действительно хорошая. Не хочу, чтобы из наших песен создавали искусственные хиты.

- На сцене Вы вспыльчивый, энергичный, веселый, легко заводите толпу. Какой Вы в обычной жизни, когда нет камер, фотообъективов, журналистов?

- Не поверите - настоящий я именно на сцене. Там я снимаю маску. Если мне что-то не нравится, говорю об этом со сцены. Иногда думаю: "Что ты делаешь? Ну притормози!". Бывает, ребята из группы говорят: "Юрко, держи себя в узде, ты обижаешь людей, пришедших нас послушать". С другой стороны, это уже стало моим стилем - подкалывать тех, кто с нами не танцует или не поет.

- В повседневной жизни Вы не столь откровенный?

- Когда схожу со сцены, понимаю, что возвращаюсь в общество... А в обществе надо надевать маски толерантности, понимания и искусственных улыбок.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1465 | Додав: radymo | Теги: 5ok.com.ua киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]