phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:43
Функции и особенности кулеров для воды

Функции и особенности кулеров для воды

Почти в каждом офисе есть свой напольный кулер. Устройства отличаются дизайном, формой, расцветкой, могут похвастаться разными функциями. Однако большая часть работает в автоматическом режиме. О состоянии кулера информирует цвет индикатора на лицевой панели. Если нужно - можно отключить функцию нагрева или охлаждения воды. Заказать кулеры для воды в Киеве всегда можно выгодно онлайн. К примеру, сделать это легко посетив сайт компании Кулерова Funky Company, который в мировой паутине Интернет находится по адресу кулерова.укр.

кулер вода

Конечно, сначала кулер привлекает своим внешним видом. Например, гармоничным сочетанием красного цвета и хрома. Но попав под очарование симпатичного устройства, обязательно следует ознакомиться с функциями. Одна из них - встроенные камеры озонирования. Используют эту возможность для дезинфекции посуды. Также внутри техники могут находиться холодильные камеры.

Классика

Самая простая модель - это охлаждение и нагревание воды до желаемой температуры. Может быть больше не предусмотрено дополнительных опций. Можно подобрать настольные кулеры для воды с учетом нужд вашего офиса, тем более - все это можно сделать онлайн.

кулер вода

Этот вариант способен оказаться лучшим, если требуется сэкономить. Шкафчик у такой модели не предусмотрен. Это означает, что придется обойтись без дополнительного пространства для хранения вещей:

  • посуды;
  • кофе;
  • чая;
  • сахара.

Модный аппарат

Более навороченные изделия комплектуют шкафчиком-озонатором - он встроен внутри. Тогда сбоку устройства можно найти таймер. Его включение позволяет избавиться от бактерий. Работает специальный прибор, который производит озон. Эта процедура может длиться от 5 до 15 минут. Также кулеры для воды напольные могут быть оснащены холодильником. Туда можно спрятать скоропортящиеся продукты. К примеру, торты или молоко.

Есть модели с нижней загрузкой воды. Эта функция новая и появилась лишь несколько лет назад. Правда, сначала было неудобно поднимать бутыль и устанавливать ее на место. Эту проблему уже решили. Есть также варианты с удаленной бутылью. В этом случае она прячется внутри - например, в шкафу. На месте остается лишь аппарат. Подобрать напольные кулеры с нижней загрузкой вы всегда сможете по разумной цене на сайте компании кулерова.укр.

Удобны в использовании агрегаты с монитором. Они подскажут температуру воды и время. Тут уж открывается простор для владельца данной техники. Можно подбирать рабочие дни и часы для устройства. Это положительно скажется на расходах электроэнергии. Монитор позволяет регулировать и нужную температуру.

Приобретают напольные кулеры и для семей с маленькими детьми. Тогда порадует модель с функцией защиты "от детей". В этом случае в перерывах между использованием "умный" кран блокируется. Можно не беспокоиться о возможных ожогах у малышей.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 530 | Додав: radymo | Теги: кулер, вода | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]