phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:59
Где посмотреть Наруто шипуден онлайн?
Мультсериал Наруто снят по комиксам Масаси Кисимото, который создал вымышленный мир. По структуре он похож на Японию времен феодализма: государство состоит из независимых территорий, возглавляемых отдельными лидерами. В одном из таких и живет главный герой.

Первая часть повествования рассказывает нам в том числе и о его детстве. До поры до времени Наруто занл о своем детстве не так уж много. Точнее, он не знал самого главного - того, что в нем заключен девятихвостый лис, который напал на деревню Конохи. В то время Хокагэ поселка был именно отец главного персонажа. Защищая жителей, он погиб, но демона заключил в собственного сына.

Общество, которому было известно о судьбе девятихвостого лиса, вопреки надеждам отцам, не стало защищать мальчика. Все произошло наоборот - и он стал изгоем, воплощением опасности. Наруто вырос, стал обучаться искусству ниндзя и создал собственную команду с друзьями-одноклассниками. Так начались первые шаги главного персонажа к осуществлению заветной мечты. Он решил стать таким же смелым и отважным, как его отец, и взять на себя роль Хокагэ. Однако сделать это не так уж просто, к тому же один из его друзей жаждет не столько победы над демонами, сколько мести тем, кто уничтожил его клан.

Смотреть Наруто стали не только любители аниме, что говорит об интересном сюжете и оригинальном воплощении. Приключения подростков, обладающих сверхспособностями, заинтересовали аудиторию разного возраста. Герои мультфильма проявляют себя в разговорах и битвах, они изучают боевые искусства, познают мир и стараются достигнуть свои цели. Тем временем Саскэ сбегает к преступнику Оротимара. Он считает, что это поможет ему узнать правду и отомстить убийцам своего клана. Правду он действительно узнает, но лишь после того, как лишает жизни старшего брата. Это существенно меняет его поведение.

Наруто онлайн

В мультсериале Наруто реальность откорректирована автором, однако всем события зрители воспринимают не менее серьезно, чем в обычном кино. Мультфильмы разных жанров можно найти на сайте, специализирующемся на видеороликах. Ассортимент сериалов регулярно пополняется, добавляются новые серии и эпизоды. Стремление к легальному контенту помогает контролировать качество материалов и соответствовать высоким требованиям современных пользователей. В ассортименте портала найдутся ролики от аниме до документальных.

Каждая серия динамична и насыщена событиями. Битвы с демонами, борьба за власть и влияние, отношения друзей и врагов, учителей и учеников - все это сделало мультипликационную картину захватывающей и востребованной. Популярность этого сериала вышла за границы жанра. Соответствующая манга была издана на многих языках мира, в том числе и на русском, а сам мультик посмотрели миллионы зрителей по всему миру.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2413 | Додав: radymo | Теги: наруто шипуден онлайн | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]