phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:34
Geely GC7: коротко об автомобиле

 

Судя по признакам продаж, Geely у нас любят, покупают автомобили этой марки, весьма неплохо. А поэтому думается приятный во всех отношениях: по дизайну, комфорту, качеству и цене новый Geely GC7 2015, нашел своих покупателей и не застаивался в салонах. В то же время, если у вас также есть автомобиль Geely, но вы нуждаетесь в запчастях для него, тогда советуем перейти по ссылке http://kit-car.com.ua/geely/geelyck.

Дизайн Geely GC7 2015

Внешний дизайн новинки:

• Лаконичный
• Приятный
• Индивидуальный

В меру хрома, простые, но изящные линии. Никаких псевдо наворотов из будущего, но и без намека на безвременье, без особых изысков, но все же современный, новый автомобиль.

Комплектация

Комплектация на рынке 2-ух типов:

• Basic
• Comfort

Данная модель представлена в базовой комплектации. Легкосплавные диски, электропривод и подогрев зеркал заднего вида с повторителями указателей поворота, задний парктроник, датчик автовключения фар. На белом кузове, слишком контрастно смотрятся черные датчики парктроника, но в целом все хорошо, за такие деньги.

Салон

Все автомобилисты, оценивают автомобиль, и первое впечатление о нем складывают, исходя из дизайна экстерьера. Одно из главных и первых составляющих, является салон. Салон, или говоря иначе интерьер GC7, заслуживает многих хороших слов притом что здесь нет и намека на роскошь, а пластик в отделке преимущественно твердых сортов, находится внутри приятно, некоторые детали откровенно радуют глаз. В комплектации комфорт, сиденья обшиты мягкой, искусственной кожей из полимерного материала и снабжены подогревом. Руль удобный по форме, обтянут кожей. Интересного дизайна приборная панель, с необычной подсветкой, бортовой компьютер отображает необходимый минимум полезной информации, а климат контроль позволяет организовать нужную температуру воздуха в салоне. Передний двухъярусный подлокотник, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок, дополняющие элементы удобства и комфорта. А еще в салоне Geely GC7 2015, довольно просторно, колесная база 2.60. Помимо этого в автомобиле большой багажник, под полом которого расположили, полноразмерное запасное колесо.

Управление

Наверняка многих интересует, какова новинка в движении и как в ней едется? Ответ – лучше, чем вы предполагали. Ямы, выбоины и прочие неровности на дорогах, трамвайные пути, Geely GC7 2015 проходит, без скрипов, стуков и пробоев. Подвеска плотная, в меру жесткая, кузов не скрепит, пластик тоже не издает неприятных звуков. Чувствуется, что разработчики подумали и про звукоизоляцию, шум дороги и двигателя, в салоне появляется лишь на приличных скоростях. Шарабанистым автомобиль не является, ни грамма.

Под капотом

Что касается двигателя, бензиновый полтора литровый мотор. Комплектуется 5-ти ступенчатой механической коробкой передач, тандем мотор коробка в целом неплохой, расход в смешанном цикле меньше 7 л. В тоже время наличие современных систем безопасности, плюс подкрепленной гарантией в 5 лет или 100000 км пробега, показатель надежности, определенно внушающий доверие. Geely GC цена данного автомобиля, составляет 12000 $.

Характеристики:

Двигатель: 1.5 л., 4-цилиндровый
КПП: 5-ступенчатая, механика
Привод колес: Передний
Топливо: Бензин
Тип кузова: Седан
Мощность двигателя: 109 л.с.
Вместительность пассажиров: 5 человек
Расход топлива: 7 л.
Безопасность: ABS, EBD, центральный замок, Airbag.
Габариты: Длина — 4,59 м.
Ширина — 1,73 м.
Высота — 1,47 м.
Величина колесной базы равна 2,6 м.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1286 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]