phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:00
Гибкая битумная черепица

 

Все те компании, которые специализируются на производстве битумной черепицы, готовы предложить всем своим клиентам высококачественный материал по приемлемой для них стоимости. При этом они гарнируют всем своим клиентам то, что быстро доставят гибкую битумную черепицу. И это очень хорошо. Кстати, купить битумную черепицу вы можете, перейдя по ссылке https://evrokrovlya.com.ua/krovelnyie-meterialyi/bitumnaya-cherepitsa/, в интернет магазине Еврокровля представлен отличный выбор кровельных материалов. 

Итак, если говорить о гибкой битумной черепице, то компании-производители ее изготавливают на основе стекловолоконного холста. Это холст анимирует всю конструкцию, что позволяет обеспечить высокую износостойкость материала, а также придать ему устойчивости к агрессивному воздействию атмосферных факторов. Все это позволяет изготавливать битумную черепицу, которая будет отличаться своим высокими показателями прочности, герметичности и в тоже время хорошими показателями эластичности. 

Верхний слой битумной черепицы посыпается базальтовыми гранулами, после чего будет нанесено специальное керамическое покрытие. Все это позволяет обеспечить битуму хорошую защиту от высоких температур и низких температур, а также от всевозможных механических повреждений.

В зависимости от типа присыпки, будет зависеть цвет битумно черепицы. А эта присыпка может быть как однотонной, так и меланжевой, то есть предполагающей использование разноцветных гранул. При помощи специального базальтового покрытия будет достигнута насыщенность цвета.

Кроме этого, стоит еще сказать и о том, что базальт способен отлично поглощать влагу, а также стать эффективным защитным щитом для мягкого кровельного материала. Использование уникальной технологии керамизации позволяет сохранить цвет в неизменном виде на протяжении всего срока эксплуатации кровельного покрытия. Стоимость этого материала полностью соответствует его высокому качеству.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 6298 | Додав: Nata | Теги: битумная черепица | Рейтинг: 3.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]