phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:37
Гостиничный сервис в Одессе: краткий обзор

 

Гостиничный сервис в Одессе: краткий обзор

Одесса неспроста считается одним из самых популярных курортов в СНГ, ведь здесь есть все, чтобы обеспечить безупречный комфорт путешественникам. Отель Gagarinn http://gagarinn.com/ уже давно радует не только качественным обслуживанием, но и своим расположением: жить с видом на море всегда приятно.

Информация о вариантах размещения в Одессе

Гостиничный сервис в городе развит действительно хорошо, и наилучшим доказательством становится количество отелей и хостелов в городе. Какие же варианты размещения для путешественников предусмотрены при отдыхе на море?

  1. Шикарные отели категорий 5 и 4 звезды, которые предлагают не только лучшие номера в городе, но еще и массу дополнительных услуг от завтрака по системе «шведский стол» до организации экскурсий и конференц-встреч.
  2. Отели категории 3 и 2 звезды, которые подходят для бюджетных путешественников и расположены далеко не в самых престижных районах города.
  3. Хостелы, проживание в которых предполагает соседство с незнакомыми людьми, так как комнаты рассчитаны на 5-10 человек.
  4. В Одессе можно снять и квартиру у местных жителей, получив в свое распоряжение просторное жилище без дополнительных услуг.

Несмотря на такое разнообразие вариантов размещения, опытные путешественники все равно стараются останавливаться в отелях 4 или 5 звезд. Все дело в том, что они отличаются безупречным сервисом, заботой о комфорте каждого путешественника и массой дополнительных услуг. В таких отелях всегда есть номера нескольких категорий от Стандарта до Люкса или Студии, а значит, и градация цен также существует. В результате, любой путешественник, вне зависимости от его финансовых возможностей, сможет остановиться в красивом номере прямо рядом с морем.

Услуги отеля Gagarinn

Почему отель Gagarinn пользуется такой огромной популярностью как у гостей города, так и у местных жителей? Вот лишь несколько причин подобной востребованности:

  • отель расположен в лучшем районе города Аркадия, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, что делает его идеальным местом для отдыха;
  • располагается гостиница в отдельном 21-этажном здании с развитой инфраструктурой, где имеются рестораны и многочисленные магазины;
  • похвастаться Gagarinn может и комфортабельным конференц-залом, где можно провести любые переговоры. При необходимости сотрудники отеля даже пригласят переводчика;
  • также постояльцы могут заказать завтрак в номер или автомобиль любой комплектации;
  • в здании отеля расположен детский парк аттракционов с массой развлечений для детишек разных возрастов.

Таким образом, отдых в Gagarinn окажется интересным как для взрослых, так и для детишек. В одном здании собрано все, что только может понадобиться путешественнику во время отпуска.

При этом администрация отеля всегда быстро решает любые конфликтные ситуации, помогает туристам, если у них возникают неотложные вопросы. Стойка информации работает круглосуточно, а специально обученные сотрудники готовы помочь во всем, лишь бы повысить комфортность пребывания в отеле.

Многие туристы ищут хорошие рестораны у моря в Одессе, чтобы не просто перекусить, но еще и полюбоваться прекрасным видом. В комплексе Gagarinn Plaza расположен один из лучших ресторанов города Food Hub, где так приятно встречать закаты и любоваться безупречным видом.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1505 | Додав: radymo | Теги: Обзор, Одесса, сервис, Гостиница | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]