phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

07:49
Инцелы , невольно воздерживающиеся от секса, встречаются и среди женщин

инцел, воздержание, секс, женщина "(...) Вы, без сомнения, уже слышали об "инцелах", (аббревиатура от английского involuntary celibates, "невольно воздерживающиеся от секса"). Это мужчины, для которых характерно глубоко сексистское мировоззрение и нескрываемая ненависть к женщинам. (...) Такие парни одержимы мыслью о том, что женщины отказывают им в сексе и заставляют их страдать на обочине мира флирта. Ирония судьбы заключается в том, что сам термин "инцел" был придуман женщиной", - пишет Slate.fr.

"В 1993 году студентка Алана, изучавшая статистику, осознала то, что у нее никогда не было сексуальных отношений и она ни с кем не встречалась. Она думала, что так происходит из-за ее телосложения: она маленькая, толстая, у нее экзема. Благодаря интернету она раскрыла свою бисексуальность и начала отношения с женщиной. Когда девушки расстались, Алана вспомнила о десяти годах, проведенных ею в одиночестве, и решила запустить в интернете "Проект невольного воздержания Аланы". Там она стала рассказывать о своем опыте; многие люди присоединились к ней и стали делиться своими переживаниями", - пишет Slate.fr.

"(...) Когда Алек Минасян в Торонто на своем фургоне в апреле 2018 года убил десять человек, он объяснил это нападение своим статусом инцела. В статье в американском журнале Mel Мэри, 43-летняя негритянка из Филадельфии с хроническими заболеваниями, утверждала, что она может понять Минасяна. Хотя она явно осуждает убийственное насилие, ей знакомы такие страдания и она сочувствует этому террористу", - передает Лекок.

"С одной стороны, возникает чувство постоянного отказа. Крайнего одиночества. Никто к тебе не прикасается, нет того, кто на тебя смотрит, кто тебя любит и выслушивает. Ощущение, что ты не существуешь в глазах других. А, с другой стороны, ты испытываешь разочарование при виде более красивых людей, которые для всех желанны, и нестерпимое чувство того, насколько это несправедливо, - повествует издание. - Как и в романах Уэльбека, неудовлетворенные женщины и мужчины рассматривают сексуальность как продолжение капитализма: существует сексуальный рынок, который приноравливается к спросу и предложению. (...) В сообщениях, которые женщины-инцелы пишут на дискуссионных форумах, больше всего поражает настоящая ненависть к себе, которую выражают некоторые из них, их отвращение к тому, кем они являются. Например, они радуются необходимости носить маску в настоящее время. (...) Насилие, направленное на самих себя - это то, что отличает неудовлетворенных женщин от неудовлетворенных мужчин. Женщины берут на себя ответственность за свое несчастье, потому что считают себя отталкивающими, отвратительными, в то время как мужчины-инцелы, по сути, думают, что во всем виноваты эти дуры-женщины", - говорится в статье.

"(...) Как жить, ненавидя себя? Неудовлетворенным женщинам и мужчинам свойственны гнев и насилие, но в то время как мужчины-инцелы в своих крайних проявлениях ратуют за террористические акты, женщины-инцелы упоминают о самоубийстве. В основе выражения насилия по-прежнему лежат гендерные нормы, - рассуждает автор.

Но мир еще более жесток. Вроде можно было бы представить себе союз между неудовлетворенными женщинами и мужчинами, но субкультура инцелов это отвергает. Мужчины не верят таким женщинам. По их мнению, смысл их ненависти к женщинам и их теории о том, что женщины занимают доминирующее положение в обществе, заключается в том, что любая женщина может получить секс. (...) На что женщины-инцелы отвечают - вместо того, чтобы выслушивать оскорбления после секса, чувствовать, что к ним относятся как к ничтожеству, лучше быть одной".

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 527 | Додав: radymo | Теги: женщина, инцел, Секс, воздержание | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]