phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:15
Интернет-шоппинг: советы начинающим


 

Сейчас Интернет – огромная торговая площадка, на которой предлагаются самые разнообразные товары. Купить книгу или хлеб теперь можно, не выходя из дома. Однако если с книгами и большинством продуктов питания все более-менее понятно, то с одеждой и обувью не совсем. Мы привыкли мерить вещи перед покупкой, и не очень хорошо себе представляем, как можно купить итальянскую обувь, или любую другую вещь, и не знать точно как она сядет. Но не стоит отчаиваться, и думать, что покупка одежды – это что-то непонятное и страшное. На самом же деле все довольно легко. На каждом сайте есть специальные «гиды по размерам», и там дается разъяснения к каждому размеру, будь то американская или европейская маркировка. Все указано в сантиментах, и не просто длина изделия, но и обхват талии, груди, бедер и плеч. Поэтому не нужно боятся покупать модную одежду в Интернет-магазине. Все, что вам нужно – это получше разобраться с размером, и не полениться измерить собственные параметры.

Что же касается обуви, то тут все немного сложнее, потому что существует такое понятие как «подъем», и не каждая модель подойдет и будет удобной. В данном случае на помощь придут отзывы покупателей. Часто они размещаются на тех же сайтах, которые предлагают купить обувь, но и в Сети существуют многочисленные форумы, на которых участницы с радостью делятся своими впечатлениями от покупок, демонстрируют их на себе и рассказывают о своих ощущениях. Так что если у вас есть какие-то сомнения относительно того или иного бренда, то смело обращайтесь за помощью к Всемирной паутине, и на ее просторах вы обязательно найдете ответ на свой вопрос.

А как насчет дорогой брендовой одежды и моделях, которые участвуют в показах мод? Что ж, Интернет и здесь приходит на помощь. Далеко не у каждой модницы есть возможность покупать одежду и обувь в дорогих бутиках, но бывает так, что некоторые вещи просто западают в душу. Отдавать сотни долларов за красивые джинсы не всегда хочется, поэтому девушки ищут варианты подешевле. В Сети вы также найдете и магазины дорогой брендовой одежды. Например, сайт Евромодный предлагает свои услуги и помогает желающим получить заветные брюки или сапоги от именитых дизайнеров. Цены на таких сайтах гораздо ниже, чем в обычных бутиках, а выбор – больше. Поэтому теперь каждая женщина сможет найти себе красивую и качественную вещь любимых брендов, которая будет ей по карману, и которую она видела в модных журналах.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2007 | Додав: admin | Теги: интернет шоппинг, советы начинающим | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]