phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:21
Источники бесперебойного питания и энергосберегающие товары: где искать

 

На сайте elektrovoz.com.ua предлагаются энергосберегающие товары и не только. Здесь, на странице https://elektrovoz.com.ua/istochniki-besperebojnogo-pitaniya-ups/, можно ознакомиться с этой продукцией, в частности с источниками бесперебойного питания. Своей главной задачей компания считает, чтобы электротовары служили покупателям как можно дольше.

Светодиодное освещение - большой прорыв в технологии. Имеет много преимуществ по сравнению с  обычными лампами накаливания и люминесцентными лампами. С помощью сайта вы также можете найти светодиодное LED освещение - самое экономное. Поэтому, если Вы хотите снизить расходы, необходимо обратиться в магазин "Электровоз" и приобрести LED-продукцию. Энергосбережение этих ламп по сравнению с люминесцентными больше в два раза, а с обычными лампами — в 10 раз.

Предлагается такая светодиодная продукция:

1. cветодиодные лампы и светильники;
2. прожекторы LED;
3. cветодиодная лента;
4. трековые светодиодные светильники;
5. светильники Intelite;
6. cветодиодная брусчатка;
7. уличные и парковые LED светильники.

Преимущества осветительных приборов:

1. комфортный свет без пульсации;
2. значительная экономия электричества - от 30 до 90%;
3. устойчивость при перепадах напряжения;
4. нет вредных излучений;
5. экономное обслуживание - для уличных светильников это играет большую роль.

Светодиодное освещение при 2700К — теплое освещение, а при 4200К - дневной свет. Есть аналогичные характеристики при разной температуре. Длительный срок эксплуатации от 25 000 до 50 000 часов. Автоматические выключатели. Используются для размыкания цепи. В каталоге можно приобрести автоматические выключатели, которые используются и для нечастых включений-отключений оборудования вручную во время обычной работы.

Автоматические выключатели бывают высоковольтные и низковольтные. Есть модульные - тепловые и  электромагнитные. В тепловом-биметаллические пластины. Электромагнитный расщепитель срабатывает не дожидаясь перегрева биметаллической пластины. На сайте есть фото электротоваров, их характеристики, указаны цены.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 834 | Додав: radymo | Теги: энергосберегающие товары | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]