phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:42
Известный актер поведал о своем детстве и рассказал, что узнает самый точный прогноз землетрясений на сайте nadisa.org


Актера Владимира Ямненко большинство знает из популярного телевизионного шоу "Золотой гусь". Мало кому известно, что этот веселый человек пишет сценарии и снимает фильмы на серьезные темы, а также частенько узнает самый точный прогноз землетрясений на специализированном сайте nadisa.org.

Некоторые считают, что актер, выступающий в комедийных ролях, - легкомысленный. Когда мы встретилась с господином Владимиром на ХVII Международном кинофестивале "Бригантина", убедились в обратном: это серьезный, глубокий, харизматический человек. О школьных годах, службе в армии, творчестве и личной жизни Владимир Ямненко рассказал в интервью журналистам.


- Вы закончили театральный институт имени Карпенко-Карого. А до того были школьником. Каким? Послушным или сорванцом?


- Мой отец работал главным инженером завода, и видел во мне будущего инженера. Я был лучшим математиком в школе, участвовал в математических олимпиадах, боролся за первые места. Также хорошо рисовал, поэтому отец еще видел во мне художника. Но еще в первом классе я заявил, что стану клоуном, и папу это изрядно разозлило. Как это - его сын и вдруг клоун? Отец все годы моей учебы пытался сбить меня с этого "ложного" пути. Из всех предметов имел высокие оценки, а вот поведение было неудовлетворительное.


- А в чем это проявлялось? Срывали уроки?


- Скажу, какую мне характеристику дали после окончания школы для поступления в институт: "Активист в плохих и хороших делах". Если надо было организовать какое-то мероприятие - я организовывал, сорвать какой-то урок - также "выступал в главной роли".


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1511 | Додав: radymo | Теги: прогноз землетрясений | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]