phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:03
Известный певец приобрел себе удобное кресло груша Poparada по выгодной цене на сайте poparada.com.ua


Известный певец пригласил нашего журналиста к себе, чтобы в домашней атмосфере ответить на все его вопросы. Он удобно расселся в кресло груша Poparada, которое по его словам, выгодно купил на сайте poparada.com.ua и стал откровенно рассказывать о своей жизни. В частности, он сказал, что из-за родителей в детстве пообещал себе что не будет пить, но не сдержал слова.


- Однажды, выступал перед "братками" и тогда решил им доказать, как в фильме "Судьба человека" с Бондарчуком, мол, после первой не закусывают. Эти ребята так серьезно смотрят на меня с недоверием. Но наливают в большую пиалу. Я ее выпиваю. И все. Монтажная склейка. Проснулся в костюме в квартире, которую тогда снимал. Как-то они меня туда отвезли.


- И что? После того случая бросили пить?


- Нет. Не бросил. Я люблю выпить. И могу много. Но для этого должна быть соответствующая компания. Соответствующее место. Чтобы можно было расслабиться, снять с себя весь негатив.


- Откуда у вас берется негатив?


- Не было бы столько негатива, если бы я не играл женский образ. Если бы лет 15 назад знал об этом, придумал бы что-то другое. Мне очень не нравится, когда меня называют переодетым мужчиной. Сердючка - это персонаж!


- Вы в жизни такой же открытый человек, как и Верка? Когда в последний раз дома принимали гостей?


- Терпеть не могу принимать дома гостей. Встречаюсь на нейтральной территории. Когда гости приходят домой, я уже никуда не могу пойти. А так пошел в ресторан, посидел немного. Не понравилось - встал и пошел, куда захотел.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2348 | Додав: radymo | Теги: бескаркасная мебель, Кресло-мешок, Кресло-груша, пуфики | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]