phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:09
Качественные средства от облысения на сайте minoxidil03.ru можно купить по выгодной цене
Если вы выгодно купили себе качественные средства от облысения на сайте minoxidil03.ru и решили отправится на отдых в Крым, тогда помните, что отель Софии Ротару, где ночь стоит от 4 до 12 тысяч гривен, в Ялте не самый дорогой.

Полупустой пляж, солнце не жарит ... Недаром когда-то бархатным сезоном в Крыму считался май, а не сентябрь. Весной в свои приморские особняки съезжалась знать, и дамы и барышни прогуливались по набережной в бархатных жакетах. Летом дамы предпочитали на солнце не выходить, чтобы не портить себе цвета лица - загар был не в моде ... Это теперь курортники жарятся, как куры на гриле. Как пишут в кулинарных книгах - "до образования золотистой корочки" …

В мае малолюдно даже на городском ялтинском пляже. Он бесплатный, лежаков нету, поэтому публика здесь специфическая. Особенно весело наблюдать за "Казановами", которые лежат на засоленных покрывалах и делают вид крутых пацанов. На шее предательски блестит "золотая" цепура на полпальца - на лотках с сувенирами такие стоят 30-40 гривен. В нескольких метрах загорает старшая пара - обоим по 50 лет и за 100 кг. Трудно удержаться, чтобы не сфотографировать их (распечатаю и приклею на холодильник, чтобы не есть на ночь). Рядом местный мужчина купает в море пса (местных заметно сразу - они еще все в куртках или свитерах, хотя на улице +23). В нескольких метрах от них ссорятся три чайки (звуки такие, будто это коты в марте) …

Собственно говоря, такой отдых весной в крымской Ялте, но чтобы его сполна ощутить нужно все увидеть на собственные глаза. Именно поэтому приезжайте и составьте собственное впечатление об отыхе на Крымском полуострове весной.
Переглядів: 1356 | Додав: radymo | Теги: средства от облысения | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]