phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:47
Качественные тормозные колодки для TOYOTA по выгодной цене можно купить на сайте tap.kiev.ua


Водители и пассажиры скутеров, мотоциклов и велосипедисты имеют больше шансов травмироваться в ДТП, чем водители и пассажиры авто. Именно поэтому, куда лучше приобрести себе автомобиль, а вот, если с ним возникнут проблемы, тогда выгодно купить запчасти поможет Интернет. К примеру, качественные тормозные колодки для TOYOTA по выгодной цене можно купить на сайте tap.kiev.ua.


В то же время, с наступлением тепла на дорогах существенно увеличилось количество "двухколесных" участников движения - мотоциклов, скутеров, мопедов, велосипедов. Этот транспорт не так уверенно "держится" за дорогу, как четырехколесные "железные кони". К тому же нередко юные, а порой даже взрослые велосипедисты откровенно пренебрегают Правилами дорожного движения и добавляют "седины" головам автомобилистов. За непредсказуемые "пируэты" на дороге водители авто, мягко говоря, недолюбливают "двухколесных" коллег. Однако приходится "уживаться" - все за рулем на дороге. Поэтому водителям автомобилей следует быть осторожнее и удвоить внимание, а водителям двухколесных транспортных средств не забывать, что, выезжая на дорогу без теоретических знаний и практических навыков, они подвергают себя опасности.

До 14-ти лет - на дорогу на велосипеде нельзя!

- "Поскольку двухколесные транспортные средства особенно популярны среди детей и молодежи, стоит напомнить о возрастных ограничениях для их водителей и пассажиров, - рассказала журналистам инспектор ГАИ Ирина Пилат. - Согласно Правилам дорожного движения Украины, двигаться по дороге на велосипедах разрешается лицам, достигшим 14-летнего возраста.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1428 | Додав: radymo | Теги: тормозные колодки на тойоту, тормозные колодки для TOYOTA | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]