phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:22
Как найти работу интроверту?

 

Поиск работы для интровертов всегда превращается в очень сложное задание. Нужно идти на собеседование, активно контактировать с людьми, рассказывать о себе… Чтобы работа в киеве была желанной и нравилась, необходимо пройти собеседование «на отлично». Как найти работу интроверту и как вести себя во время разговора с потенциальным работодателем?

Постарайтесь не отказывать в собеседовании

Трюк, так свойственный интровертам – записаться на собеседование, а за 2-4 часа до него позвонить руководителю и сказать, что прийти не получится. Именно в последние минуты страх и неуверенность берут верх над интровертом и по этим причинам он отказывается даже от той работы, которую всегда желал получить.

Выход: сегодня вакансии в киеве пестрят объявлениями о поиске удаленных сотрудников. Однако если вам такой вариант не нравится, постарайтесь не отменять собеседование: заблокируйте телефон на время, чтобы не иметь возможности сделать звонок на отмену.

Ищите подходящие должности

Интроверту следует выбирать должности, которое не связаны с контактом с людьми. Например – ученный исследователь, программист, зоолог и похожее. На временную подработку лучше рассматривать фриланс. Так, модераторам и контент-менеджерам готовы платить хорошо, особенно развитые интернет-компании. На удаленную работу обычно предлагают собеседования в режиме онлайн или по телефону.

В то же время, рекомендуется оттачивать навыки социализации. Если вы боитесь контактировать с людьми, специально устройтесь на работу типа «человек-человек», поскольку со страхом нужно бороться, а не убегать от него.

Как вести себя на собеседовании?

На встрече с работодателем старайтесь все время быть «включенным.», то есть – не концентрировать внимание на сторонних вещах. Покажите, что информация, которую преподносит вам работодатель, очень важна для вас: постоянно записывайте необходимое в блокнот. Проявите свои сильные стороны и подробно расскажите о профессиональных навыках. Избегайте слов-паразитов и следите за голосом. Также позаботьтесь об одежде для собеседования и предпочтите официальный костюм.

Отметим, что работодеталям нравятся в интровертах такие черты характера, как усидчивость, ответственность, креативность, оригинальность, способность принимать нестандартные решения. Определитесь с желательной должностью и начните искать высокооплачиваемую работу на сайте pro-robotu уже сегодня!

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1375 | Додав: radymo | Теги: вакансии в киеве, работа в киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]