phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:39
Как не ошибиться на сайте знакомств?

Старые-добрые подкаты в троллейбусе и приглашения в кино безнадёжно устарели, а современные искатели новых отношений, похоже, навсегда ушли в сеть. Кажется, что на улицах и в транспорте люди больше не знакомятся Мы решили разобраться, какие же способы знакомств в тренде сегодня и помогают ли современные технологии найти свою половинку.

Как оказалось, грамотный подход позволяет добиться успеха довольно быстро, а если тупить - можно и вовсе никогда ни с кем не познакомиться. Как не ошибиться в поиске знакомств Если вас интересуют знакомства с девушкой или парнем для создания семьи, готовьтесь изучать вопрос глубоко.

Хотите добиться хорошего результата – не жалейте времени на процесс. Помните о том, что в столь ответственном деле мало зарегистрироваться на сайте знакомств. Тут нужна основательная подготовка. Поймите, кого вы хотите найти. Как в широком смысле, так и в узком. Визуализируйте будущего партнёра максимально точно.

На большинстве сайтов знакомств есть удобные фильтры. Они позволят значительно сузить круг поиска. Будьте собой – дайте потенциальным партнёрам возможность понять, с кем именно они знакомятся. Так вы сможете найти действительно своего человека. Не скрывайте реальных целей знакомства. Если ищете партнёра на одну ночь, так и говорите. Многие люди противоположного пола ищут того же. Ответственно отнеситесь к выбору места для первого свидания. Вдруг вам обоим предстоит долгие годы вспоминать это место. Пусть оно будет прекрасным.

Теперь, когда основные правила известны, можно переходить к выбору площадки для знакомства. Сайтов знакомств сегодня существует великое множество. Безусловно, мы не будем рассказывать обо всех (да и не смогли бы). Впрочем, несколько наиболее симпатичных порекомендовать можем: Лучшие способы познакомиться Практически, подход к знакомствам в наше время можно разделить на два основных направления: - Знакомства в реале. Да! Всё ещё существуют ретрограды, которые знакомятся на улице, в кафетериях, офисах и институтах. И пусть кому-то это покажется удивительным, счастливых историй таких знакомств всё ещё встречается немало. - Знакомства в сети.

Социальные сети потому так и называются, что в них можно устанавливать социальные связи, то есть, собственно, знакомиться. А ведь есть ещё и специализированные сайты знакомств, созданные специально для одиноких сердец, жаждущих общения с потенциальными половинками. Знакомиться таким способом и просто, и быстро. Многие люди, впрочем, успешно комбинируют оба подхода. И правильно делают, ведь нужного человека можно встретить не только на просторах интернета, но и в обычной жизни. Так сказать, перехватить по дороге в булочную.

Знакомства без обмана

Знакомства в интернете отличаются известной степенью анонимности. Длинноногая Олеся, приехавшая глухого села затерянного высокогории Карпат мечтающая завести детей от коренного Киевлянина, запросто может в действительности оказаться Артёмом Семёновичем, отбывающим очередной срок в Лукяновской колонии. Вот основные схемы, которыми пользуются жулики: - просят перевести деньги на лечение родственнику (нередко ребёнку); - просят средства на оплату учёбы или квартиры; - собирают деньги на похороны мамы; - просят оплатить билет к вам; Впрочем, бывают и менее изощрённые жулики, желающие обогатиться более примитивными методами. Поэтому избегайте встреч с новыми знакомыми в безлюдных местах в ночное время. Велик риск вместо романтического вечера получить по голове. Едва заподозрив виртуального собеседника в криминальной задумке, сообщите о нём администрации сайта знакомств.

Большинство владельцев таких порталов дорожат своей репутацией и оперативо предпримут меры.

Как выбрать подходящий именно Вам сайт знакомств?

В интернете существуют тысячи сайтов знакомств. И хотя в подобных вопросах крайне сложно что-то рекомендовать, мы выбрали три из них, за которые нам не будет стыдно.

- Linkyou. Особенность этой площадки заключается в том, что подбор пары осуществляется на основании сопоставления интересов. Это должно обеспечить будущих партнёров темами для бесед на долгие годы.

- eDarling. Зарубежный сервис знакомств, где можно общаться с гражданами других стран, заодно практикуясь в иностранных языках. Единственный существенный недостаток «еДарлинга» – огромнейшая анкета, на заполнение которой вполне можно убить целый час.

- Obyava (раздел знакомства). Этот не совсем сайт знакомств а доска объявлений которая хорошо зарекомендовала себя как место встречи одиноких сердец. Выгодно отличается от конкурентов тем, что большинство ее функций доступны бесплатно. При этом доступно огромное количество анкет для знаомств во всех городах Украины, и вы наверняка сможете найти того, кого всегда мечтали.

Пользуйтесь нашими советами, но проявляйте и собственную находчивость. Сайты знакомств открывают лишь доступ к анкетам людей, находящихся в активном поиске новых встреч. То, какими будут эти встречи и к чему они в итоге приведут, в конечном итоге зависит только от вас. Желаем удачи в поиске!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 857 | Додав: radymo | Теги: знакомство, сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]