phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:10
Как правильно питаться для поддержания здоровья и хорошей фигуры?
Довольно важный пункт – правильное питание. Зарядите собственный организм плотным завтраком, и он скажет Вам спасибо. В обед стоит немного попридержать коней и постараться не сочетать углеводы с белками. На вечер в самый раз будет легкая пища: мясо нежирных сортов, овощи, фрукты и кефир. Приемы пищи лучше разбить на 5 порций, в качестве перекусов использовать яблоки, морковь, салат из помидоров и огурцов, заправленный греческим соусом или вкусные миндальные орехи. Кстати, много рецептов салатов и других блюд вы найдете на сайте veselakorivka.ua, где представлены разнообразные идеи для приготовления повседневных блюд.

Также, эти продукты как грейпфрут, корица, йогурт, зеленый чай, кофе, индейка, шпинат, овсянка и брокколи хорошо улучшат обмен веществ в организме и уберут тяжесть в желудке. И самое основное правило – питаться нужно регулярно, иначе организм станет воспринимать пищу как дар и запасать лишние калории в своих закромах.

Не нужно забывать и о спорте. Если имеется возможность пройтись лишний раз пешком – воспользуйтесь ей (ступеньки вместо лифта, прогулка городом вместо общественного транспорта, шоппинг с друзьями вместо покупок в интернете). А утренняя зарядка зарядит Вас энергией и позволит не склоняться сонной мухой на протяжении всего дня.

Плюсы перехода на обычное питание

К плюсам перехода на обычное питание, во-первых, относится сытость. Особенно на Филиппинах, на таких шикарных сладких высококалорийных фруктах. Даже забавно было наблюдать, как худые сыроеды, которые приезжали сюда за пару месяцев отъедались, округлялись и наедали себе пузо и щёки. Но когда они вернулись из Филиппин, вот тут люди столкнулись с постоянным недоеданием из-за отсутствия хороших фруктов. Им приходится каждый день натирать себе 2-3 кг морковки и делать салат. Нужно поесть кашки гречневой, рисовой или картошки отварной с небольшой порцией салата и всё, сыты.

Во-вторых, доступность. Гречневая крупа, бурый рис, картофель и овощи можно приобрести почти в любом магазине и практически круглосуточно. Эти продукты хорошо хранятся и при желании можно закупаться ими раз в месяц.

В-третьих, это удобство. Высокая сытность и доступность данных продуктов позволяет почти не думать о еде. Но тут, конечно, повезло тем, кто живет с матерью и сестрой, которые готовят на всех. А вот если жить одному, тогда придется проводить определенное время у плиты.

В-четвёртых, это свобода. Питаясь обычной едой, вы можете без опасений остаться голодным, уезжать жить в глухую деревню либо в центр мегаполиса.
Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1162 | Додав: Nata | Теги: veselakorivka | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]