phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:48
Как разнообразить сексуальную жизнь: несколько советов

Как разнообразить сексуальную жизнь: несколько советов

сексуальная жизнь Очень часто, перед парами, которые долго времени находятся вместе, возникает такой вопрос – как разнообразить свою сексуальную жизнь? В данной статье мы поможем вам в этом разобраться. Первым делом хотим обратить ваше внимание на лучший секс шоп в Украине MuffinSexShop, найти который в сети Интернете можно по адресу muffinsexshop.com. С его помощью ваша интимная жизнь однозначно улучшится.

Эксперименты

Довольно часто в парах возникают конфликты и проблемы из-за того что один хочет чего-то нового, потому что ему приелось однообразие, а второй не понимает и ищет проблему в себе. Чтобы не попадать в такие ситуации – экспериментируйте. Включите фантазию, не стесняйтесь друг друга и действуйте. Для того чтобы эксперимент получился вам необходимо разговаривать с партнером, спросите у него чего бы он хотел.

Секс шоп в Украине — лучший помощник

Посетите с партнером онлайн лучший секс шоп в Украине MuffinSexShop, где вы сможете выгодно купить вибратор и другие секс-игрушки, с помощью которых удастся легко внести что-то новое в ваши отношения. Данный онлайн-магазин порадует вас ассортиментом, так что будет из чего выбрать.

Смена обстановки

Не удивительно если вам надоел однообразный секс в спальне на кровати. Попробуйте сменить обстановку, позу, место. Это все ваша фантазия. Если вы экстремал – займитесь сексом в парке, любом людном месте. Можете просто перейти в другую комнату в вашей квартире. Кухонный стол, душевая кабина, ванна, стиральная машина, подоконник и множество других мест.
 
сексуальная жизнь

Ролевые игры

Очень хорошо вносят разнообразие в сексуальную жизнь – ролевые игры. Приобретите в секс-шопе несколько костюмов медсестры или горничной. Переоденьтесь и встретьте своего мужчину с работы в этом костюме. Войдите в роль и вылечите своего пациента, или уберитесь в квартире у своего грязного начальника. Это все ваши фантазии, не стесняйтесь их.

Интимный атрибут

Как мы уже отмечали в начале статьи, верным будет решение приобрести в секс-шопе MuffinSexShop вагинальные шарики, вибраторы, фаллоимитаторы, вибро-кольцо для него, яйца тенго и многое другое. Только представьте сколько новых ощущений можно испытать с интимными игрушками. Также, если ваш мужчина мечтал о сексе втроем, можете использовать фаллоимитатор вместо второго партнера. Ему очень понравится и запомнится этот вечер. Можете сделать эротический массаж специальными свечами или купить себе духи с феромонами. Действуйте! Это все ваши фантазии.
Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 394 | Додав: radymo | Теги: интим, жизнь, сексуальная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]