phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:18
Как стать мультиповаром или: с чем едят мультиварку


Мы привыкли экономить наше время и силы при помощи различных технических "гаджетов" - стиральная машинка, фен, моющий пылесос, электрическая мясорубка и прочие агрегаты позволяют нам жить свободнее и быстрее.
Мультиварки REDMOND – не исключение.

Мини-кухня – идеальная характеристика для мультиварки. При условно компактном размере она вмещает в себя не только посуду, но и некоторую кухонную технику. Большинство мультиварок обладает функционалом духовки, пароварки и термоса.


Эта разновидность кухонной техники окажется полезной не только лентяям, она придется по вкусу и опытным хозяйкам, живущим в условиях нехватки сил и времени. Оценят мультиварку любители народной кухни – можно готовить блюда "как из печи", приверженцы здорового образа жизни – вкусно готовить получится и без жира, а также гурманы – данный вид "варки" справится не только с кашей, но и самыми интересными кулинарными задачами.


Так что же представляет собой мультиварка?


Без лишних слов – антипригарная, герметично закрывающаяся кастрюля, в которую встроено некоторое количество программ по приготовлению кулинарных шедевров. Нагрев осуществляется за счёт дискового элемента, расположенного в её нижней части. Работает она, соответственно, за счёт электроэнергии.


Корпус, как правило, производится из нержавеющей стали. Пластиковые аналоги довольно быстро изнашиваются. Сама чаша для приготовления может быть как из нержавеющей стали, так и керамики или алюминия высокого качества. Самое главное, чтобы её поверхность была гладкой и отсутствовал химический запах. Иначе с уверенностью можно говорить о том, что перед Вами - бракованный товар.


Обязательно попробуйте открыть крышку и вынуть чашу. Если крышка в "свободном полёте", а чашу невозможно вытащить без грубой мужской силы – товар лучше оставить на полке.


И снова о главном: чем же мультиварка сможет Вас порадовать в плане вкуса. Каталог рецептов для мультиварок даёт Вам безграничные возможности, не всегда предусмотренные конкретным прибором. Большинство из них не ограничивается только автоматическими режимами, поэтому, при тщательном изучении инструкции, Вы без труда станете шеф-поваром в собственном доме. Неважно, задержались ли Вы на работе, или только проснулись утром – грамотно настроенная мультиварка всегда обеспечит Вас горячей и вкусной едой. Максимум наслаждения при минимуме усилий.


Приятного аппетита!

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1496 | Додав: radymo | Теги: мультиварки REDMOND | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]