phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:52
Как удивить мужчину в постели: полезные советы

Как удивить мужчину в постели: полезные советы

Любые отношения уже через несколько лет, а то и месяцев, будут становиться обыденными и предсказуемыми. Это относится и к постельным делам. Пары часто выбирают для себя стандартные позы, для секса, одно и то же время и не задумываются даже одеть что-то соблазнительное. Поэтому не удивляйтесь, если партнер потерял интерес или предпочел сексу другое занятие. Эта статья поможет девушкам разжечь былой огонь, и найти способы удивить мужчину в постели. В первую очередь советуем помнить, что отличным помощником в этом может стать для вас онлайн-секс-шоп Eros Line, посетив который по ссылке erosline.com.ua, вы непременно сможете прикупить себе полезный инвентарь для яркой постельной жизни.

Самым простым способом для девушки является обновить свой гардероб новым бельем. Не секрет, что мужчины любят глазами. Поэтому запаситесь красивым комплектом белья, чулками и высокими каблуками. Попробуйте одеться в такой наряд или в костюм Евы, при этом оставайтесь на высоком каблуке. Главное заранее удостоверится, что мужчина придет домой в хорошем настроении и не сильно уставший.

Можно зайти дальше и поменять не только наряд, но и внешность. Мужчины любят, когда девушка для них меняется. Поэтому можно надеть парик, маску или сделать какой-то соблазнительный макияж. Однако не думайте, что если такой способ сработал, то значит, вы не нравитесь в своем прежнем облике. Просто вносить разнообразие можно разными способами. И парик это лучше, чем перекрашивать свои родные волосы. Для себя же можете присмотреть вибраторы в Eros Line, чтобы тоже получать максимум удовольствия.  

Вот вы соблазнили своего мужчину. Далее нужно разобраться, как вести себя в постели. Тут тоже нужно постараться и придумать что-то новенькое. Для тех пар, где женщина всегда играла второстепенную роль, все очень просто. Теперь она может взять на себя всю инициативу, привязать мужчину к кровати или надеть наручники. Если все наоборот, то притворитесь беспомощной и неопытной девочкой. Этим вы не только соблазните мужчину, но и вызовите желание заняться вашим "образованием".

Можно пойти дальше и превратить ваш обычный секс в ролевую игру. Вариантов может быть масса. Опять же, главное, чтобы партнер был не против. Для этого нужно хорошо постараться и выбрать себе подходящий образ. Это может быть ученица и учитель, медсестра и пациент, клиент и проститутка. Вариантов масса, и любой из них может удивить и соблазнить мужчину, а поэтому просто перейдите по ссылке https://erosline.com.ua/analnye-igrushki/ и найдите, чем его удивить.

Вы никогда не танцевали стриптиз? Тогда вперед! Найдите у себя в ящиках старые чулки и сделайте в них несколько дырочек. Подберите короткую юбку и топик. А для большего эффекта можно не надевать трусики. Встречайте в таком образе любимого или предложите приготовить ему ужин, а он будет смотреть, как вы крутитесь возле него и вряд ли сможет долго удержаться.

Если вы во время секса привыкли общаться, то в этот раз можно договориться о полном молчании. Такая пикантная ситуация позволит сосредоточиться на главном и разнообразить вашу половую жизнь.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 579 | Додав: radymo | Теги: мужчина, женщина, любовь | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]