phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:33
Как ужиться со свекровью можно узнать на сайте svekrovyshka.ru

Самым простым решением вопроса, как ужиться со свекровью можно по праву считать сходство в модных вкусах, а вот другие варианты, как ужиться со свекровью можно найти на сайте svekrovyshka.ru. В то же время на популярность брендов влияют звезды, которые их носят.

"Человек, который носит брендовую одежду, - не всегда хорошо одета. Ведь важно, чтобы образ был гармоничным, подходил именно этому человеку. Поэтому порой приходится отучать своих клиентов от определенных брендов, - говорит имиджмейкер Галина Турянская. - Бренд - это статус. Люди хотят иметь брендовые вещи, чтобы продемонстрировать его. Хотя как раз людям, которые уже достигли определенного статуса, не так важны бренды, которые они носят. На брендах акцентирующих те, которым этого статуса не хватает. Наконец, этому способствует реклама, различные светские хроники, которые показывают, что успешный человек должен выглядеть именно так. И, по-моему, в последнее время на бренды больше стали обращать внимание мужчины. Им важно, какие часы надеть, какой костюм. Пока не начали писать, какие часы и вещи носят в Верховной Раде, никто этим не занимался. А прочитали, что у того-то есть определенные часы за определенную сумму, начали возмущатся и ... захотели себе такой".

"Туфли от Manolo Blahnik лучше секса"

Тысяча долларов за пару туфель? За туфли от Manolo Blahnik модницы готовы платить и гораздо больше. В прошлом сезоне итальянский сапожник создал туфли из крокодиловой кожи за 14 тысяч долларов ... Да что тут деньги! Некоторые женщины идут даже на пластическую хирургию ступней, чтобы влезть в узкие туфли от Маноло.
Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1678 | Додав: admin | Теги: как ужиться со свекровью | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]