phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:56
Как влюбить в себя девушку

Очень многих мужчин мучает вопрос, как влюбить в себя девушку? Однозначного ответа, в данном вопросе, конечно же, нет, но несколько универсальных советов смогут вам помочь. Ксати, если перед свиданием вы захотите узнать сколько стоис сиалис в данный момент, тогда посетите сайт medko24.com.

Во-первых, чтобы понять, как влюбить в себя девушку, необходимо привести свой внешний вид в порядок, избавившись от хаоса на голове, поменяв стиль одежды. Не нужно яростно кромсать свои волосы, подстригаясь под ноль, просто посоветуйтесь с парикмахером, какая стрижка больше подойдет под вашу форму головы. Не ведитесь на модные марки одежды.

Поверьте, дешевая майка с правильным покроем и вырезом, может выставить вас в очень выигрышном свете. Тоже касается и других элементов одежды. Всегда носите с собой носовой платок - не вам, так вашей избраннице он может пригодиться. Не лишним будут и часы на вашем левом запястье. О парне, носящем часы, складывается впечатление, как о серьезном, пунктуальном мужчине.

Во-вторых, нужно соблюдать правила гигиены. Умывайтесь, чистите зубы, стараясь довести их до белоснежного состояния и уничтожая неприятный запах. Бытует мнение, что женщины любят ушами. Это правильно, но также они любят и носом. Поэтому попросите маму или сестру подобрать вам парфюм с приятным, но ненавязчивым запахом. Если у вас прыщи, не паникуйте, попытайтесь снизить их количество к минимуму. Действительно нормальной девушке ваши красные и черные точки будут не важны, а будет важно ваше к ней отношение. Вы сами станете чувствовать себя увереннее, и девушки чаще станут обращать на вас внимание.

В-третьих, не бойтесь ошибаться! Даже если вы выполнили первых 2 пункта, возможно, первые несколько попыток у вас не увенчаются успехом. Чаще всего парни и мужчины молчат на первом свидании, ожидая активности от своей избранницы, но те же тоже боятся и стесняются. Поэтому пытайтесь завязать разговор, вставляйте легкие шутки, дайте ей понять, что вы заинтересованы ее жизнью. При этом обходите щекотливые темы, сильно глубоко не копайтесь в ее биографии. Они этого не любят на первых этапах знакомства.

Беспроигрышным вариантом будет букет цветов, принесенный на первую встречу. Всем приятны цветы, даже рьяным ненавистницам.

Проводите девушку до дома и поцелуйте в щечку. Мало какая представительница слабого пола устоит перед таким мужчиной.

Не отступайте, продолжайте общение, чаще гуляйте, предлагайте помощь, будьте с ней милым и заботливым. И, в конце концов, она вас полюбит за такое отношение к ней.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 987 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]