phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:06
Как выбрать детскую кроватку. Советы и рекомендации

 

Как выбрать детскую кроватку. Советы и рекомендации.

Все чаще в интернет магазин baby-planet обращаются молодые мамочки и папочки с просьбой помочь выбрать детскую кроватку для новорожденного малыша или для деток постарше. Действительно, на нашем сайте представлен широкий ассортимент детской мебели, но как молодым родителям определиться с выбором и купить детскую кроватку, которая идеально бы подошла малышу? Мы попросили более опытных родителей поделиться секретами удачной покупки и впечатлениями после использования купленного товара.

Наташа, 28 лет (2 детей)

«Если хотите выбрать по-настоящему качественную мебель, то обязательно следите, чтобы она была изготовлена из натуральных материалов. Отвечать высоким стандартам качества должны и лак, и краски, которыми покрыта кроватка или комодик. Мы выбрали кроватки ТМ Верес и нисколько не сожалеем. Кроватка отвечает всем требованиям безопасности. В инструкции прочитала, что лак, который использовался для покрытия кроватки на водной основе. Я уверена в безопасности и комфорте своего малыша».

Светлана, 23 года (1 ребенок)

«Когда мы приступили к выбору детской кроватки, я была в растерянности. Хорошо, что есть более опытная подруга, которая дала мне максимально полезные рекомендации по выбору. Залог успешной покупки – полная безопасность малыша. В кроватке должны отсутствовать острые углы, ну а все детали должны быть аккуратно закруглены».

Раиса Николаевна, 57 лет (3 детей, 2 внуков).

Я просто в восторге от того, что предлагает нам современные производители. Когда я растила детей, не было такого ассортимента. Теперь можно выбрать все что угодно. Наиболее удобными факторами считаю, что в кроватки оснастили дополнительными ящичками. Мы для внучки купили детскую кроватку-трансформер  Bertoni и нисколько не жалеем – ее можно легко превратить в кушетку, в которой ребеночку будет удобно до  8 лет, а дополнительные шкафчики и шуфлядки избавили от необходимости покупать комод». 

Мнение производителя.

Вот мнение наших клиентов, но было бы интересно знать, что по этому поводу думают специалисты. Они также выделили несколько основных рекомендаций, которые стоит учесть при покупке.

  1. Безопасность малыша – это главное, на что необходимо обратить внимание при покупке – отсутствие острых углов, прочность конструкции, экологичность материалов – это то, на что обратить внимание в первую очередь.
  2. Натуральность материала ольха, береза, клен считаются лучшим и наиболее качественным сырьем для производства детской мебели. Некоторые детали могут быть изготовлены из металла или пластика, но их не должно быть много.
  3. Если вы планируете использовать кроватку на протяжении нескольких лет, необходимо позаботиться, чтобы она была устойчива для того чтобы исключить переворачивание кроватки в более старшем возрасте.  Поэтому лучше делать выбор в пользу кроватки на ножках.
  4. Регулировка высоты дна (бокового бортика) обязательно должна быть предусмотрена в детской кроватке для того, чтобы малыш по мере взросления мог вставать в кроватке, и это не подвергало его опасности.
  5. Среднее расстояние между планками кроватки – 5-6 см.  Данное расстояние не позволяет ребенку выпасть из кроватки и не позволит застрять между прутиками.

Если у вас еще остались вопросы смело обращайтесь к консультанту нашего интернет магазина.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1591 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]