phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:39
Как выбрать гостиницу в российской столице?

 

Каждый день вокзалы и аэропорты Москвы встречают тысячи туристов, которые желают познакомиться с городом поближе. В связи с этим гостиничный рынок стремительно развивается и предлагает гостям столицы самые различные варианты. Как найти доступный, но комфортный вариант среди них?

Безусловно, у каждого человека есть определенный набор критериев "хорошего" номера. Одному главное наличие широкой кровати, другому — близость к центру, третьему — услуга «все включено». Исходя из личных пожеланий и финансовых возможностей вы подберете оптимальный вариант и отдых в Москве станет еще лучше.

Как пройти в библиотеку?

Вы интересуетесь искусством? Тогда для вас в приоритете будет расположение гостиницы вблизи главных исторических и современных достопримечательностей. Отель Аэростар, например, расположен в 10 минутах езды от Кремля. Из окна номера вы сможете любоваться потрясающими видами на Петровский парк. В свободную минуту прогуляйтесь по Петровскому путевому дворцу, который находится недалеко от отеля.

Достопримечательности Москвы — это не только музеи, театры и памятники архитектуры. Многие мечтают отдохнуть от городского шума, насладиться тишиной или просто побывать наедине с природой. В столице есть масса и таких вариантов. Находятся они в нескольких километрах от МКАДа, и полностью оснащены всеми необходимыми коммуникациями. Некоторые гостиницы предлагают также оздоровительные процедуры. Таким образом, вы отдохнете не только морально, но и физически.

Близость к транспортной развязке

Для многих людей, например, бизнесменов, важным является удобное расположение к метрополитенам, вокзалам или аэропортам. Галерея Гранд Отель находится в историческом центре Белокаменной и дойти до станции метро займет 5 минут. Недалеко расположены вокзал и аэропорт Шереметьево. В свободное время можно прогуляться по Красной площади, полюбоваться собором Василия Блаженого, посетить театры.

Приоритетное большинство гостиниц и отелей предлагает своим посетителям комфортабельные номера. Телефон, кабельное телевидение, бесплатная сеть, мини-бар и многое другое. В санузле также находится все самое необходимое для купания. Некоторые заведения предоставляют «шведский стол», где каждый гость сможет плотно позавтракать и отправится на экскурсии.

Что еще сделает отдых более комфортным?

Парикмахерская, прачечная, тренажерный зал, развлекательный центр облегчат пребывание в столице гостям. Если вы приехали в Москву на собственном автомобиле, то вам полезно будет наличие в отеле парковки или охраняемой автостоянки. Современные гостиничные комплексы предлагают своим посетителям максимально комфортные номера по вполне доступным ценам.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1704 | Додав: radymo | Теги: Галерея Гранд Отель, Отель Аэростар | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]