phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:52
Как выбрать постельное белье: советы

Главное выбрать постельное белье подходящие вам. Потому что комфорт во время сна зависит не только от кровати и матраса. Наша кожа должна дышать и согреваться в постельном белье. Вы помните, когда все простыни были белые, хлопчатобумажные? Если это так, вы, вероятно, удивлены тем, как много вариантов на рынке в настоящее время. Вы можете добавить цвет, стиль и фасон для вашей спальни с новейшими постельными принадлежностями. Что нужно знать, прежде чем тратить деньги на покупку нового постельного белья.

Вы, вероятно, знакомы с двуспальной или двумя односпальными кроватями или кроватью другого размера. Но знаете ли вы, что не бывает абсолютного стандарта для измерения кровати?

Так что прежде чем идти в магазин, внимательно померяйте свою постель, отмечая измерение сверху вниз, из стороны в сторону, и толщины матраса. Некоторые шире, чем другие, или больше. Убедитесь, что вы точно знаете, что вам нужно.

Подбираем магазин

Крупные универмаги предлагают широкий спектр цветов, качества, моделей и цен. Возможно, специальный магазин белья рядом с вами, имеет более роскошные линии или украшенные или вышитые простыни. Или вы можете выбрать магазин on-line, где варианты почти бесконечны. К примеру, в России выгодно купить постельное белье через Интернет можно в онлайн-магазине postelteks-plus.ru.Также вы можете найти хорошую сделку на распродаже. У вас есть много вариантов.

Узнать плотность нитей в ткани

На лицевой стороне этикетки, производитель указывает вам плотность ткани. Это число нитей на квадратный дюйм в обоих направлениях в ткани. Чем выше число нитей, тем более роскошный вид ткани. Но будьте внимательны, так как повышенное количество нитей, как правило, означает, что отдельные нити становятся тоньше и это не хорошо. Хороший показатель износа и при этом мягкая ткань, когда количество нитей выше 250, но не ниже 175.

Выбрать хлопок, фланель, шелк или атлас

Выбрать лучшее из того, что вы можете себе позволить. В конце концов, вы будете спать каждый день около 8 часов! Хлопок является наиболее популярной тканью, но некоторые люди предпочитают ткань с добавлением искусственных волокон, чтобы не морщилась ткань. Самое важное при выборе детского комплекта постеленного белья отдавать предпочтения натуральным волокнам эти и другие рекомендации вы найдете на сайте для родителей о детях. В холодный зимний период фланель приятна для тела. Для роскоши, выберите сатин, шелк. Вы можете купить пару наволочек из разного волокнистого состава и определить, что вам больше нравится. Затем принять решение, если вы хотите, целый набор.

Проверьте размер в соответствии с размером кровати

Вы знаете точный размер вашей кровати. Теперь проверить точный размер постельного белья. Помните, что многие ткани сокращаются как минимум на 7% после первой стирки.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1223 | Додав: admin | Теги: купить постельное белье | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]