phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:29
Как выбрать риэлтерскую фирму: советы по выбору агентства недвижимости
недвижимость Любой человек, заинтересованный в купле-продаже квартиры, а также сдающий квартиру в наем или ищущий жилплощадь с целью ее арендовать, в конце концов, приходит к выводу, что лучше всего обращаться за помощью в агентство недвижимости, поскольку объявления, даваемые непосредственно владельцами жилья достаточно редки. Но как подыскать такое агентство, которое окажет вам реальную помощь? Попробуем дать совет на данный вопрос, но вначале хотим отметить рейтинг агентств недвижимости Киева, доступный по ссылке https://rating-desing-remont.kiev.ua/agentstva-nedvizhimosti-kieva/. С помощью данного рейтинга, вы всегда будете точно знать, какие именно агентства недвижимости столицы стоят вашего внимания.

Выбор агентства недвижимости: на что обращать внимание

Внимательно изучите рейтинг риэлтерских агентств Киева на сайте rating-desing-remont.kiev.ua, сделав акцент на номерах телефона, указанных в нем. Если все номера предоставлены мобильными операторами связи, то лучше в такое агентство не обращаться, поскольку эта компания, скорее всего еще только начинает свою деятельность, не имея достаточной клиентуры и базы данных, а, следовательно, не может позволить себе установить стационарный телефон. Также большим плюсом будет:
  • * наличие сайта компании;
  • * отзывы клиентов;
  • * публикация на портале фото доступной недвижимости.
Подбирая агентство по рейтингу, посмотрите, указан ли адрес расположения офиса. Если нет – то в такую фирму не стоит обращаться. Возможно, компания не зарегистрирована должным образом и при первой же возникшей проблеме просто растворится вместе с документами и деньгами клиента.

Если офис все-таки есть – обязательно его посетите. Познакомьтесь с сотрудниками, убедитесь, что им можно доверять и понаблюдайте – не слишком ли навязчиво пытаются завоевать доверие клиента работники этой фирмы.

недвижимость

Осмотрите помещение офиса. Если мебель слишком убога, то заключать договор с такой фирмой небезопасно. Правда, неприятно поражающая роскошь также настораживает. Ведь прием известный – арендовать как помещение, так и мебель, чтобы ввести в заблуждение клиента. Впрочем, может быть это просто слишком дорогая фирма.

Прежде чем заключить договор с агентством по недвижимости об оказании услуг, внимательно его прочитайте. Проследите, чтобы в нем четко были оговорены предоставляемые услуги, а также их стоимость и расчет, включающий финансовые отношения до и после сделки. Не забывайте про гарантии. Не лишним будет ознакомиться с договором об оказании услуг агентства с теми, кто продает или сдает внаем понравившееся вам жилье.
Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 220 | Додав: radymo | Теги: агентство, Недвижимость, риэлтер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]