phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:19
Какие колготки или чулки стоит надеть: советы девушкам

Какие колготки или чулки стоит надеть: советы девушкам

чулки Каждая девушка наверняка в своём арсенале имеет достаточно пар колготок и чулков. Но зима уже в разгаре, поэтому из этой статьи Вы узнаете, из каких материалов изготавливаются колготки колготки и чулки, каких видов они бывают и сможете решить: стоит ли Вам покупать новую пару, и если ответ будет положительным, то какие чулки или колготки лучше всего выбрать.

Итак, немного о материалах:

  • 1. спандекс – очень прочная ткань и достаточно эластичный материал;
  • 2. лайкра – наиболее распространённый вариант ткани для колготок. Это вид спандекса, отличается от других типом волокна;
  • 3. мягкая микрофибра – искусственный материал. Наиболее прочный и износостойкий. Зачастую плотные колготки, плотность которых превышает 100 DEN делаются из мягкой микрофибры;
  • 4. кашемир – натуральное волокно. Кашемир – это шерстяная ткань, достаточно тонка, но в тоже время очень тёплая. Но и тут проявляется один минус – такая ткань быстро приходит в негодность, потому что скатывается. Плюс данной ткани лишь в том, что она натуральная.

По соотношению цена/качество побеждает мягкая микрофибра. А теперь обо всех видах колготок:

Колготки бывают, во-первых, с высокой, классической и низкой посадках. Однозначно с высокой посадкой будут колготки с эффектом моделирования – за счёт корсетного плетения спереди моделируется область живота и талии. Анатомические кармашки, расположенные сзади, помогают приподнять ягодицы, чтобы придать им наиболее спортивный вид.

Бесшовные же колготки, будут с заниженной посадкой. Один шов приходится на линию нижнего белья, чтобы такие колготки можно было надеть под облегающее платье или юбку (только не хлопковую, конечно, всё равно будет немного заметно).

Компрессионные колготки идеально подойдут ли тех, кто ведёт активный, или наоборот слишком пассивный, образ жизни. Они регулируют кровообращение, поэтому Вы можете не волноваться, что ваши ножки будут болеть от усталости. Такие колготки максимально перераспределяют центы тяжести.

С ажурными трусиками – данный вид мог бы войти в категорию "fashion", но всё-таки занимает место именно в это списке. Они идеально подойдут для скромных дам, желающих показать свой нрав только вечером для любимого мужчины.

Со швом сзади – такой вид колготок уже признан классическим. Только нужно помнить о том, что данные колготки не делаются в плотности более 30 DEN. Попросту нет смысла, ведь тогда полоса будет смотреться не аккуратно.

Итак, из этой статьи Вы смогли узнать немного больше о видах колготок, тканях и, возможно, решили что-то прикупить к зиме.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 853 | Додав: radymo | Теги: колготки, чулки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]