phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:09
Каким должно быть кольцо для помолвки?

 

Все без исключения представительницы прекрасного пола любят драгоценности, особенно, если это знаковые украшения, например, кольцо с которым любимый мужчина сделал предложение. Это кольцо девушки носят как до свадьбы, так и после нее, поэтому важно, чтобы оно нравилось своей обладательнице, дарило ей радость и напоминало о любви своего избранника. Каким же должно быть кольцо для помолвки? Ответ попробуем найти в данной статье, но вначале отметим, что большой выбор колец на любой вкус можно найти онлайн просто перейдя по ссылке https://kuz.ua/koltsa/.

Однозначного ответа на этот вопрос быть не может. Дело в том, что кто-то считает идеальным кольцом для помолвки - украшение с бриллиантом, а кто-то не имеет таких материальных возможностей, поэтому выбирает кольцо с аметистом, топазом или жемчугом. В любом случае, кольцо для помолвки - это символ любви, а не доказательство вашей материальной состоятельности!

Заботясь о будущем семейном бюджете, многие пары отказываются от кольца для помолвки в пользу более дорогих и эксклюзивных обручальных колец. Такие обручальные кольца могут иметь оригинальную гравировку, небольшие вкрапления из драгоценных камней или вовсе быть выполненными на заказ по индивидуальному дизайну.

Но вернемся к кольцам для помолвки! Данное украшение должно подходить девушке, дополнять и подчеркивать ее привлекательную внешность. Так, многие предпочитают выбирать кольцо для помолвки с камнем, которые будет подходить к цвету глаз избранницы. Такой подход заслуживает внимания, ведь что может быть более красивым и нежным, чем голубоглазая девушка в украшениях с голубым топазом, например. Для зеленоглазой красавицы отлично подойдут украшения с изумрудом, а кареглазым красоткам - темные сапфиры и бриллианты!

Кроме того, при выборе кольца для помолвки важно не переусердствовать с размером камней! Дело в том, что на хрупкой девушке кольцо с большим камнем, хоть и очень дорогим, будет смотреться весьма удручающе. Поэтому всегда ориентируйтесь на размер и длину пальцев девушки, а также ее параметры в целом.

Однако самый простой способ угодить своей избраннице - это выбрать дизайн кольца вместе с ней! Ведь нет ничего зазорного в том, что вы пытаетесь сделать своей девушке приятное и ни в коем случае не разочаровать ее неудачным выбором украшения!

Подбирайте украшения с удовольствием и обязательно получите положительный ответ на самый важный вопрос!

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1049 | Додав: radymo | Теги: кольцо | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]