phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:35
Какой косметикой лучше пользоваться летом: советы по выбору

Какой косметикой лучше пользоваться летом: советы по выбору

Летом особенно хочется выглядеть свежо и красиво, поэтому отказаться от макияжа бывает очень сложно. Да и не нужно, если ваши косметические средства с UV- защитой. Так, выбирая тональное средство, отдавайте предпочтение тем, которые более легкие и практически прозрачные, при этом содержат UV- защиту. В Украине выгодно купить все необходимую качественную косметику можно выгодно с помощью интернет-магазина https://ezebra.com.ua/ru/.

косметика выбор

Кроме того, в качестве основы под макияж может случить солнцезащитное средство, которое вы берете с собой на пляж. Вечером не забывайте тщательно очищать кожу при помощи тоника, а также использовать увлажняющий лосьон и легкий натуральный крем. Именно такие средства и другая аювердическая косметика поможет этим летом быть ближе к природе, а также ощутить на себе оздоравливающий и освежающий эффект.

Декоративная косметика

Что же касается другой декоративной косметики, то она также должны быть с UV- защитой, речь идет о выборе:

  1. теней;
  2. помад;
  3. блесков для губ.

косметика выбор Особенно тщательно выбирайте бальзам для губ, который наносится под помаду. Дело в том, что кожа на губах очень тонкая, именно поэтому сильнее других частей лица и тела подвержена солнечному воздействию. Благо, в онлайн-магазине косметики ezebra.com.ua большой выбор, а поэтому каждый всегда может подобрать оптимальный вариант.

А для того, чтобы макияж держался, как можно дольше используйте водостойкий спрей (термальная вода), который закрепит макияж на лице, при этом подарит ощущение свежести. Очень полезно с помощью термальной воды увлажнять волосы в течении дня, особенно если вы находитесь на улице целый день.

Ежедневный уход

Кроме того, для ежедневного ухода выбирайте увлажняющие шампуни, а также маски против ломкости и сухости. А после душа наносите на тело лосьоны с алоэ, которые прекрасно снимают раздражение и успокаивают кожу. Также летом очень важно наносить солнцезащитный крем не только находясь на пляже, но и в пределах большого города, ведь солнце окружает нас везде.

Витамины в помощь косметике

Кроме того очень полезно добавить в свой рацион антиоксиданты, которые содержатся в моркови, персиках, томатах, арбузе, брокколи, укропе, смородине и других овощах и фруктах. Подпитывать свое тело и организм в целом витамином Д очень полезно, поэтому без солнечных ванн не обойтись, однако делать это нужно в небольших дозах и в строго отведенное для этого время!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 415 | Додав: radymo | Теги: косметика, выбор | Рейтинг: 4.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]