phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:53
Кардиотренажер и не только: где покупать спортивные товары
Здоровье — богатство человека, его надо беречь, укреплять. Конечно, надо бегать с утра, плавать в бассейне, на речке. На все это надо потратить определенное время. Кто работает, тот знает, что времени лишнего нет, а хочется иметь стройную фигуру, накачанные мышцы, чувствовать себя в тонусе.

На сайте sportmagazin.com.ua можно купить кардиотренажеры. Это беговые дорожки, вибромассажеры, гребные тренажеры, степперы, спинбайки, орбитреки, министадионы. К примеру, предлагается беговая дорожка Jada Fitness MT-20, магнитная, без двигателя, максимальная скорость зависит от Ваших усилий, ширина бегового полотна 35 см. Доставка по всей Украине, оплата в любой форме. Также предлагается вибромассажер House Fit HM 30042. Цена — 5700 гривен. В наличии 4 ремня, 6 скоростей, материал платформы — металл/резина, максимальный вес пользователя — 100 кг. Также Вы можете приобрести Спинбайк —Freemotion S11.9. Стоимость — 59875 гривен. Для домашнего пользования, есть дисплей, время не указывается, контроля пульса нет, высота 1950 см. Предлагается СтепперSports Art S7100. Есть 12 тренировочных программ, LED-дисплей, пульс можно замерять. Для каждого товара есть фильтр,можно быстро сориентироваться при его выборе: розницу — интернет, производитель, вес маховика, регулятор сидения, регулятор руля, максимальный вес. Это параметры для спинбайка, а для других кардиотренажеров - другие параметры.

На сайте Sportmagazin.com.ua можно выбрать для себя любые спортивные товары. Sportmagazin.com.ua имеет огромный ассортимент для занятий разными видами спорта. Это и для борьбы за стройную фигуру, для активизации работы внутренних органов, укрепления сердца, опорно-двигательного аппарата, а самое главное - если Вы купили себе кардиотренажер или еще какой нибудь другой, Вы можете заниматься, не выходя из дома. Вот - для всей группы мышц предлагаются орбитреки, велотренажеры, мини-стадионы, степперы, мультитреки.

Также есть много товаров для занятий альпинизмом, велосипедным видом спорта, гимнастикой. Вы можете приобрести разные виды гантелей, штанг, скамьи для жима, для пресса, классические шведские стенки. Магазин работает с 2007 года, его главная задача — популяризовать здоровый образ жизни, а для этого в магазине есть достаточно спортивных товаров для самых популярных видов и для любителей.
Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1618 | Додав: radymo | Теги: кардиотренажеры | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]