phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:25
Холодильники sharp в Киеве можно выгодно купить на сайте kiev.foxtrot.com.ua

Известный белорусский бард, чтобы выгодно купить холодильники sharp Киев посетил, ведь здесь купить быстро холодильники sharp по разумной цене можно на сайте kiev.foxtrot.com.ua. В то же время он также рассказал украинским журналистам, почему власть Беларуси не любит фестиваль "Оршанская битва".

- С самого начала "Оршанской битвы" российский посол, тогда еще Сапрыкин, вмешивался. Мы карту ВКЛ два года не могли выдать, потому что там была указана Оршанская битва. Однозначно, что Битва под Оршей - российская болячка, и России неприятно, когда на эту болячку нажимают. Она говорит своим шавкам здесь: "Фас!", И шавки делают "фас". А некоторые, кто не считает себя в шелках, этот "фас" не выполняют, а просто делают вид, за что им и спасибо.

- Недавно почти незаметно прошли 130-я годовщина генерала Булак-Балаховича. У тебя есть песни, написанные от его имени. Он для тебя фигура героическая, или неоднозначно-спорная?

- У военных Булак-Балаховича была такая памятка: каждый, кто исповедует Иисуса Христа, есть твоим братом. Одна эта сентенция преобладает все отрицательное, что было в том войске.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2496 | Додав: admin | Теги: холодильники sharp киев | Рейтинг: 1.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]