phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:47
Комфортная уборка с новыми возможностями роботов-пылесосов ECOVACS Deebot

Компания ECOVACS – бренд, изготавливающий роботизированную технику, для улучшения качества жизни семей. Ее приоритетом является изобретение новых технологий, разработка усовершенствованных микросхем и датчиков. Производитель делает все для того, чтобы упростить повседневную жизнь, обремененную уборками, а оставшееся время провести с пользой в кругу семьи.

Линейка роботов-пылесосов Ecovax Deebot создана именно для таких целей. С их помощью жилое помещение засияет чистотой, повысится комфорт и уют в доме. Робот не потребует множества манипуляций, стоит его только включить и выбрать программу. Он сделает всю работу за вас.

Все модели пылесосов, представленные в каталоге продукции Deebot, имеют круглую форму белого или черного цвета. Немного различаются весом (максимальный 4,5 кг) и высотой корпуса (до 9,3 см).

Виды уборки

Каждая модель осуществляет сухую и влажную уборку. Контейнер для мусора и резервуар для воды совмещены, что позволяет легко снять и очистить их. Некоторые модели имеют функцию самоочистки: подъезжая к док-станции на подзарядку, они сбрасывают мусор в мешок и продолжают уборку дальше. Благодаря этому очищать заполненный мешок можно раз в месяц.

В наличии идут две боковые щетки и главная V-образная, которые делают уборку эффективнее и качественнее. Без проблем всасывают разный мусор, независимо от размера, волосы, шерсть, выметают углы, щели и места возле плинтусов. Подходят для различных напольных покрытий.

Некоторые пылесосы оборудованы мусорным баком большей емкости и имеют специальную щетку для уборки шерсти. Флагманские модели оснащены плавающей турбощеткой, которая легко выметает мусор из щелей напольного покрытия.

Мытье полов осуществляется автоматически. Водяной насос смачивает салфетку из микрофибры, регулируя подачу воды. Напольные покрытия отмываются эффективно, без следов и разводов.

Автономность и площадь уборки

Роботы-пылесосы имеют разную автономность и рекомендуемую площадь для наведения порядка. Чтобы подобрать оптимальный вариант, нужно ознакомиться с характеристиками.

Для небольшой квартиры с площадью до 70 кв. м можно использовать устройство, рассчитанное на работу до двух часов без подзарядки. Если площадь больше и планировка имеет нестандартный вид, подойдет гаджет, работающий 3 часа 20 минут на полном заряде.

Когда заканчивается заряд, девайс самостоятельно перемещается на док-станцию, где пополняет необходимый запас энергии и возвращается на место остановки.

Режимы очистки и навигация

Все роботы осуществляют уборку в трех режимах:

  • * автоматический:
  • * турборежим;
  • * максимальный.

Эти режимы можно контролировать, используя приложение ECOVACS Home на смартфоне. Для каждого помещения можно выбрать свой режим или интенсивность уборки (дополнительно выбрать очистку от пятен, уборку волос, сухую очистку и т.д.). Заезжая на ковер, пылесос добавляет мощности, чтобы собрать максимальное количество мусора.

Функция навигации также присутствует во всех роботах. С помощью датчиков устройство выбирает подходящую траекторию, объезжая препятствия, тем самым предотвращая падение и столкновение. Умные помощники могут преодолеть высоту в 2 см, переходя с одного покрытия на другое, и не застревать.

Технология TrueMapping отличает флагманские модели от обычных умением сканировать пространство на все 360°. Пылесосы создают карты и запоминают их. Происходит распознавание предметов, и пылесос может убираться в темноте.

Используя смартфон, можно запланировать уборку удаленно, выбирая комнату, режим, вид (влажную и сухую уборку). Можно построить виртуальную стену, обозначая предметы или места, где чистка не нужна.

Также предлагается модель с функцией освежителя воздуха. Ароматизированная капсула придает свежесть и убирает посторонние запахи в течение 60 дней.

Уровень шума

Работа пылесосов происходит с уровнем шума 66-67 дБ, что приравнивается к обычному человеческому разговору. Благодаря этому можно запускать робота даже ночью. 

Приобретая умный девайс ECOVACS Deebot, вы обеспечиваете чистоту в доме. Тратить время на уборку больше не нужно, стоит только запустить устройство и наслаждаться процессом.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 258 | Додав: radymo | Теги: ECOVACS Deebot, робот, уборка, пылесос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]