phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:13
Корм Monge – полезное питание для домашних животных

питание,домашнее, животное Более 50 лет назад в Италии была основана компания Monge, которая сегодня является одним из наиболее авторитетных производителей кормов для домашних животных. Изначально предприятие создавало пищу для питомников, что позволило получить бесценный опыт и разработать рационы, положительно влияющие на состояние кошек и собак. Через 16 лет компания начала предлагать корм Monge для кошек и собак для всех потребителей. Для создания пищи для лающих и мурчащих питомцев итальянский производитель использует только продукты высокого качества. Благодаря этому предлагаемые им рационы быстро начали пользоваться высоким спросом на итальянском рынке. Сегодня корма Монж поставляются во многие страны мира, где становятся все более популярными.

Чтобы создавать действительно полезное питание для домашних животных, итальянская компания Monge постоянно проводит исследовательские работы в новейших лабораториях. Лучшими ветеринарами и диетологами регулярно разрабатываются новее виды кормов для кошек и собак, что позволило существенно расширить перечень предлагаемых рационов. Благодаря этому каждый потребитель может подобрать пищу для своих мурчащих или лающих любимцев среди широкого ряда кормов:

  • питание для собак разных пород и различного возраста;
  • рационы для котят, взрослых и пожилых кошек;
  • лечебные корма, которые помогают домашним животным избавиться от недугов или же позволяют улучшить качество их жизни при наличии хронических заболеваний.

Производитель создает влажные и сухие корма для домашних животных. Это дает возможность потребителям выбрать и купить корм Monge, наиболее подходящий для их лающих или мурчащих подопечных. Помимо этого в перечне предлагаемых итальянской компанией рационов имеется множество вариантов с разными вкусовыми свойствами. Это дает возможность выбрать питание, от которого не смогут отказаться даже наиболее привередливые домашние животные.

Корм Монж для кошек и собак по самой привлекательной цене

питание,домашнее, животное Потребителям, желающим по наиболее выгодной стоимости купить корм Monge в магазине https://toba.ua/brand/monge/, достаточно воспользоваться предложением нашего интернет-магазина «Тоба». Поскольку мы являемся официальным представителем итальянского бренда на отечественном рынке, это позволяет нам предлагать созданные им рационы по привлекательной конкурентоспособной стоимости. Чтобы наши посетители могли подобрать наиболее подходящий корм Монж супер-премиум касса, мы предоставляем возможность проконсультироваться с нашими специалистами. Они имеют образование ветеринара, поэтому готовы порекомендовать питание, которое будет максимально полезным для ваших лающих или мурчащих любимцев. У нас можно легко заказать корм Monge с доставкой по Украине. Для этого нужно только оставить на сайте заявку или же связаться с нашими диспетчерами по указанным на сайте номерам. Сотрудничая с нами, вы сможете позаботиться о здоровье и благополучии своих лающих и мурчащих любимцев!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 403 | Додав: radymo | Теги: Монже, Монг, Монж, Монге, monge, корм Монж | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]