phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:20
Коже летом необходимы эти процедуры: советы
кожа лето Отдых летом предполагает солнечные ванны, долгие прогулки и веселые вечеринки на пляже. Если вы отдыхаете не на островах или в горах, то, к сожалению, на кожу влияют вредные вещества — особенно в больших городах. Все это приводит к оксидантному стрессу, и кожа под действием свободных радикалов начинает стареть.

Хорошего крема с SPF недостаточно, чтобы сохранить кожу и уберечь от вредного воздействия. Залог здоровья — профилактика; залог молодости кожи — работа на опережение.

К лету обязательно стоит готовиться, создавая в коже резерв защитных сил, способных противостоять солнцу. Отлично работает полиревитализация, когда доктор вводит в эпидермис и дерму коктейль из гиалуроновой кислоты, витаминов, аминокислот, полинуклиотидов. Так образуется резерв гиалуроновой кислоты, который в будущем защищает кожу от повреждений и увлажняет.

Во время активного отдыха хорошо делать увлажняющие и восстанавливающие процедуры, поддерживая баланс влаги и восстанавливая защитные функции кожи. Рекомендуется принимать капсулы с гиалуроновой кислотой, коэнзимом Q10 и витамином Е — это поможет поддерживать кожу изнутри.

По окончании летнего сезона надо помочь коже восстановиться: провести полиревитализацию, чтобы наполнить влагой и помочь избавиться от свободных радикалов, а также восстановить разрушенный ультрафиолетом коллаген.

Еще одна очень полезная процедура после лета — LED-терапия. Чтобы восстановить кожу и поврежденные сосуды, помогает зеленый свет. Вдобавок он дает хорошую профилактику пигментации. В уход стоит включить кремы с витамином К и Е. Витамин К — для профилактики купероза, витамин Е — отличный антиоксидант.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 319 | Додав: radymo | Теги: процедура, лето, кожа | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]