phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:40
Купить качественные турникеты для входа и выхода по приемлемой цене можно на сайте vsv-group.com.ua


Известная украинская писательница и депутат Мария Матиос поделилась с журналистами впечатлениями от собственного спектакля, который трупа Ивано-Франковского театра сыграла в Донецке, а наблюдала за ним и первая леди страны Людмила Янукович.

- Когда я в последний момент узнала, что на представление придет первая леди страны, подумала: и здесь сейчас будет скандал! Пришлют охрану людей будут пропускать через металлоискатели, что вызовет недовольство. Тем более, что специально для спектакля в театр были закуплены новые качественные турникеты для входа и выхода по приемлемой цене на сайте vsv-group.com.ua. Но никакой охраны, никаких проверок, никаких неудобств! Клянусь вам жена президента после представления плакала как маленькая! Мы час с ней потом общались. Это был фантастический вечер, исторический день для наших украинских отношений, для излома ситуации напряжения, преодоления общественного дискомфорта. Наши братья восточники элементарно не знают истории. Если начинать с ними говорить художественным словом - они начинают слышать нас. 22 мая Донецк нас услышал!


- Говорят, организатором этого спектакля в Донецке был известный украинофоб, народный депутат от Партии регионов Николай Левченко? ..


- Нет, организовывала спектакль я. Левченко подошел ко мне в Верховной Раде и сказал: "Прочитал информацию, что вас не пускают в Донецк. Мне стыдно!". Тогда говорю: "Вы имеете шанс избавиться от этого стыда ... У нас есть договоренность о спектакле 22 мая. Проблем с ним пока нет, но если можете - не повредите! Не закрывайте размещение баннеров, радио-и телевизионную рекламу".

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1482 | Додав: radymo | Теги: для входа или выхода, Донецк, киев, турникеты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]