phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:58
Купить книги по эзотерике

Эзотерическая литература – отдельное, мистическое, загадочное и не каждому понятное направление. Обычно оно представляет собой сборник знаний о Мироздании, астральных путешествиях и прочих секретах, собранных в разных культурах всех народов мира. Нередко книги по эзотерике становятся помощниками в трудную минуту или проводниками на жизненном пути. Они учат саморазвитию, помогают каждому познать себя. Это востребованное направление, ведь все неизведанное и неизвестное всегда манит.

Эзотерическая литература пользуется большим спросом – сейчас она даже популярнее, чем книги по бизнесу или детективы. Авторами таких книг являются мастера в том или ином, ранее имевшие практики медитации, путешествий астрального тела, осознанных сновидений и многого другого. Они делятся с читателями своим опытом, рассказывают, что почерпнули, узнали и открыли нового для себя. Книги по эзотерике помогают почувствовать себя сильнее и увереннее. Все благодаря владению знаниями, которые закрыты для большинства.

книги эзотерика

Каким тематикам посвящены книги по эзотерике

Многочисленные труды, что относятся к этому направлению, рассказывают о секретах астрологии, хиромантии, целительства, нумерологии, рун, гадания на картах, различных духовных практиках и способах познания самого себя или тайн этого мира. Сюда относятся и практикумы, посвященные психологии убеждения, оккультизму, магическим ритуалам, методам познания сверхъестественного или рассказы из жизни тех, кто занимался чем-то подобным.

Такие практики помогают в расслаблении, позволяют приблизиться к самопознанию, открыть в себе что-то новое, научиться разбираться в других людях или начать постигать тайны этого мира. Эзотерические произведения часто учат смотреть на вещи под другим углом и воспринимать информацию так, как это необходимо читателю. Так, перед ним будут открываться неизведанные знания и непонятные до сих пор возможности, которые он сможет использовать.

Частично эзотерической считается также литература, посвященная йоге и знахарству. Это, например, труды известных психологов, рассказывающих о том, как духовные практики помогают в борьбе с опасными и смертельными заболеваниями, как с их помощью можно преодолевать жизненные невзгоды и проблемы. Заказать книгу по эзотерике любого автора теперь можно в интернет-магазине, специализирующемся на продаже разной литературы.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 3562 | Додав: radymo | Теги: эзотерика, книга, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]